↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ко Дню защитника Отечества

В преддверии 23 февраля в Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, участники локальных войн и боевых действий в горячих точках, демобилизованные солдаты и молодые люди, которые встанут под знамена Защитников Отечества. Торжественное собрание открыл Начальник отдела военного комиссариата по городу Назарово и Назаровскому району Олег Иванович Тихончук.

 

С добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия, стойкости в преодолении всех преград, удачи во всех делах и начинаниях выступили: заместитель руководителя администрации г. Назарово – Ольга Викторовна Толстихина, председатель городской и районной организации ветеранов локальных войн и конфликтов – Алексей Васильевич Елкин. Они отметили, что защита Родины, ее независимости всегда были прямым долгом и почетной обязанностью настоящего гражданина. Этот праздник вобрал в себя богатые и славные традиции, он олицетворяет мужество, героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории. 

 

Начальник отдела военного комиссариата по городу Назарово и Назаровскому району О.И. Тихончук – вручил благодарственные письма родителям, чьи дети проходят срочную службу  и зарекомендовали себя честными, дисциплинированными и скромными воинами, так же в торжественной обстановке, благодарственными письмами, были награждены военнослужащие - 388 гвардейского зенитного ракетного полка, «За отличные показатели в боевой подготовке и примерную воинскую дисциплину».

 

В нашем городе уже традиционно проходит городская подарочная акция «Поздравь защитника» для военнослужащих по призыву из Красноярского края. Организаторы акции (городской школьный парламент при Доме Школьника, совместно с управлением образования администрации города Назарово и отделом комиссариата Красноярского края по городу Назарово и Назаровскому району) со сцены выразили слова признательности ветеранам ВОВ и передали посылки военнослужащим воинской части 97646.

 

На протяжении концерта своим вокальным, музыкальным и танцевальным искусством зрителей радовали солисты и творческие коллективы Городского Дворца культуры: Почетный гражданин города Валерий Клейко, народный хор русской песни «Надежда», солисты и группы образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», вокальная мужская группа «Энергетик», образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти», детский театрально-игровой коллектив «Ладошки».

 

Уважаемые защитники Отечества, пока звучит строевая песня, мы спокойны за нашу страну, за наш народ, за наш город! Мы низко кланяемся Вам, седые ветераны, и Вам, молодые солдаты, желаем Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Зам. директора по основной деятельности

Анастасия Анистратенко

Фото Наталья Карпенко

Сайт ГДК

#КультураКрасноярья

#деньзащитникаотечества

Ко Дню защитника ОтечестваКо Дню защитника ОтечестваКо Дню защитника Отечества
Ко Дню защитника ОтечестваКо Дню защитника ОтечестваКо Дню защитника Отечества
Ко Дню защитника Отечества
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...