↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Субботние игры

Февральским субботним днём в открытом пространстве МЦ «Бригантина» «Волна» ребята примерили на себя разные роли в интересной настольной игре «Денежный поток», организатором которой выступила Наталья Аникина, руководитель флагманской программы «Ты - предприниматель».

 

Суть игры заключается в том, чтобы научить подрастающее поколение управлять финансами, возможностями и уметь ставить себе цели. Каждый игрок выбирает профессию, определятся со своей мечтой, а потом зарабатывает на неё деньги, пытаясь достичь процветания и осуществить свои мечты. Все, как и в жизни, игроки получают заработную плату, расходуют деньги на обслуживание, содержание детей, совершают покупки и бытовые мелочи. Главной задачей является довольно чётко продумать каждый свой шаг, тогда в игре вы будете продвигаться по финансовой лестнице быстрее и сможете первым выйти из игры, исполнив свою мечту, а это и будет означать, что вы победитель. 

 

А также ребята не упустили шанс сыграть в ещё одну занимательную игру под названием «Быстрые джунгли». На первый взгляд это простая игра, но у неё есть свои сюрпризы. Правила таковы: участникам выдаются карточки с картинками, они по очереди выбрасывают их на стол, наблюдая за картами других участников, если картинка на вашей карте по форме одинакова с соседом, то вы должны среагировать быстрее него и взять тотем, что стоит на столе, кто не успевает забрать, тот берет все открытые карты себе. Выигрывает тот, кто первым избавляется от всех карт, доказывая свою супервнимательность и реакцию! 

 

Участники остались довольны процессом игр, было забавно и интересно, все шутили, царила теплая, дружеская атмосфера! Так что присоединяйтесь, будет весело!

Кристина Толстихина молодежный центр «Бригантина»

Субботние игрыСубботние игрыСубботние игры
Субботние игрыСубботние игрыСубботние игры
Субботние игрыСубботние игрыСубботние игры
Субботние игры
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...