↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
СТС поставит отношения на весы

18 февраля в 19:00 на телеканале СТС стартует третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди» производства компании «ВайТ Медиа». На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз – 2 500 000 рублей – получит только один. И только он решит, делиться ли деньгами со своим напарником.  


Каждая пара – это команда, которой предстоит пройти испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу в сложнейших конкурсах. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект. Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.   

Дарья Легони-Фиалко, директор телеканала СТС: «Шоу «Взвешенные люди», успевшее стать знаковым для СТС, в новом сезоне станет еще больше отвечать семейной концепции канала. Теперь участникам будет вдвое сложнее сражаться за победу, а зрителям – вдвое интереснее следить за их борьбой с лишним весом. Мы ждем, что это изменение в формате сделает новый сезон еще более насыщенным, эмоциональным и вдохновляющим. Ведь по мере того как «взвешенные люди» теряют килограммы, зрители все больше обретают уверенность в своих собственных силах».


Юлия Сумачева, генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа»: «В этом году было особенно приятно приступать к съемкам третьего сезона проекта "Взвешенные люди". Во-первых, проект стал лауреатом телевизионной премии ТЭФИ, а во-вторых, этот сезон не похож на предыдущие. Необычные правила, потрясающие участники, целеустремленные тренеры, десятки сброшенных килограммов, кардинальные изменения – все это ждет нас в новом сезоне «Взвешенных людей».

 

«Муж считает меня чудовищем»

 

В реалити-шоу «Взвешенные люди» приходят те, кто потерял веру в себя и отчаялся решить проблему лишнего веса самостоятельно. 10 пар представляют 8 городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Пятигорск, Люберцы и Ноябрьск. В борьбу за главный приз и новую жизнь включились участницы конкурса красоты в категории «plus size», инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

 

Мария КОЛЬЦОВА, Красноярск, 29 лет, 118 кг:


«Муж не принимает меня в таком виде, да и детей от меня не хочет – ему нужна стройная и красивая жена. Даже когда меня пригласили в проект, он провожал меня следующими словами: "Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем как сейчас". Я мечтаю доказать всему миру, что я не чудовище и могу стать совсем другой».  


Светлана ПАНОВА, Раменское, 45 лет, 115 кг:


«В проект «Взвешенные люди» я пришла ради сына и готова на все! Все эти годы мне было очень тяжело наблюдать за тем, как он пытается похудеть, а ведь мы перепробовали столько всего. Мне очень хочется ему помочь и внуков тоже хочется. Я устала бороться, помощи ждать не от кого, это наш последний шанс».  

 

Мария СЕДОВА, Ноябрьск, 26 лет, 116 кг:


«Я поправилась после смерти папы – для меня это стало сильным ударом. Мой муж, кстати, очень похож на него и даже зовет меня так же. Андрей помогает мне, постоянно поддерживает, и я очень боюсь, что из-за большого веса он может рано умереть и оставить меня одну…».

 

Агата РЫЖОВА, Красноярск, 20 лет, 114 кг:


«У меня никогда не было молодого человека, я даже ни разу не целовалась. Мне безумно обидно, что жизнь проходит мимо меня. Конечно, можно сказать, что все еще впереди, но за эти двадцать лет у меня ни разу не было того, что было у большинства людей. А если я останусь в таком теле, так и не появится».

 

Борис БАБУРОВ, Москва, 28 лет, 154 кг:

 

«У меня есть свой магазин спортинвентаря и питания, а по профессии я – педагог физической культуры и спорта. Работал в фитнес-клубе, пропадал в зале, порой доходило до 200 тренировок в месяц! Я просто не смог выдержать такой темп и перегорел. В это время начались проблемы с женой, в итоге я уволился и развелся. После чего заедал свое горе пирогами, фастфудом, целыми днями сидел дома с компьютерными играми наедине. Результат налицо: за первые 3-4 месяца я набрал 50 кг! Я думал, что смогу взяться за себя, но не получилось». 

 

Алена ПЫЖОВА, Калининград, 25 лет, 134 кг: 

 

«Набирать вес начала после сложных отношений. У меня был молодой человек – фитнес-тренер. Все было хорошо, но потом у него возникли вспышки неконтролируемого гнева, а в доме на стенах появились вмятины от кулаков… Конечно, я боялась! Мы потерпели друг друга еще полгода и разошлись».

 

«Мы расскажем о проблеме семейного ожирения»

 

В третьем сезоне для участия в шоу СТС были приглашены девять пар участников, которых связывают родственные или дружеские отношения, а на месте сформировалась десятая пара из двух героев, познакомившихся в первый день съемок проекта.

 

Юлия Ковальчук, ведущая: «Новые изменения придадут пикантности нашему проекту, ведь всегда интересно наблюдать за взаимоотношениями близких людей. На что пойдет сын ради мамы или муж ради жены – готовы ли они пожертвовать своими целями ради родного человека. Что важно, мы расскажем о проблеме семейного ожирения, актуальной в нашей стране. Зачастую, если в семье есть один полный человек, значит, есть и второй. Мы постараемся пройти этот сложный пусть вместе с участниками, чтобы научить их бороться не только с внешними проблемами, такими, как лишний вес, но и с многолетними комплексами».


Появление дуэтов не повлияет на изменения основных правил: на первом этапе участники будут бороться парами, потом их ждет объединение в команды «Синих» и «Красных», а в конце шоу каждый начнет выступать сам за себя. Только в этом году «взвешенные» сами выбирают тренера, с которым пройдут четыре месяца испытаний.

 

Ирина Турчинская, тренер: «Работа с парами – это как после четырехколесного велосипеда перейти на двухколесный. Конечно, для нас это ново, и у меня, например, не было такого опыта тренировок, тем сложнее и интереснее будет новый сезон. Ведь с одной стороны ребята будут друг друга поддерживать, а с другой – так намного сложнее сформировать другой взгляд на жизнь».


В новых выпусках участники пройдут испытания, которых не было в предыдущих сезонах: герои соберут гигантский паззл, посоревнуются с торговым автоматом, сыграют в баскетбол на воде, потянут автобус за канат и даже почувствуют себя циркачами.

 

Денис Семенихин, тренер: «Я думаю, шоу станет динамичней, ведь организаторы придумали немало сюрпризов, о которых мы, тренеры, действительно не подозревали. Но главное, люди приходят к нам с надеждой и, как показывает опыт, она оправдывается, если человек готов трудиться».

 

«Взвешенные люди» начнут новую жизнь в подмосковном трехэтажном доме, который включает женские и мужские спальни (для семей подготовлены отдельные комнаты), два тренажерных зала для кардиотренировок и силовых нагрузок. Также в новом сезоне появятся модные тренажеры, включая «мяч на резинке», а во внутреннем дворе – беговые дорожки под наклоном. Кстати, в гости к участникам заглянут звездные герои, в том числе фитнес-икона СиТи Флетчер – известный на весь мир бодибилдер, тренер и шоумен.

 

«Теперь даже не верится, я вешу 84 килограмма!»

  

За предыдущие два сезона участники сбросили более 1300 килограммов. Герои шоу не только попрощались с лишним весом, но и активно занимаются спортом. Так, победитель второго сезона Тимур Бикбулатов работает в фитнес-клубе, где тренирует людей, которые оказались в такой же ситуации, как и он до прихода в шоу.

 

Тимур Бикбулатов, победитель шоу «Взвешенные люди», 84 кг (до участия в шоу – 146 кг): «В свое время я оказался на кастинге из-за страха, что лишний вес сильно скажется на моем здоровье, и как следствие – продолжительности моей жизни. И вот все этапы пройдены, и теперь, даже не верится, я вешу 84 килограмма! После всего пережитого я чувствую желание помочь людям с похожей проблемой сделать первый шаг на пути к здоровой и счастливой жизни в красивом теле».


После окончания проекта у Тимура Бикбулатова появился третий сын, о котором он давно мечтал. Кстати, личная жизнь победителя первого сезона также изменилась в лучшую сторону: Петр Васильев женился и стал отцом.

 

3 СЕЗОН. ТОЛЬКО ЦИФРЫ

3000 человек поучаствовали в кастинге

2910 кг – общий вес всех участников на старте проекта

 Вес самого легкого участника – 109 кг, самого тяжелого – 212 кг

45 лет – столько лет самому возрастному участнику шоу, 18 лет – самому юному

 

«ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ», 3 сезон

С 18 февраля на СТС!

По субботам, в 19:00

 

Производство: «ВайТ Медиа» 
Жанр
: большое реалити 
Продюсеры
: Юлия Сумачева, Гаппоева Фатима

Креативный продюсеры: Денис Ларионов, Никита Лысенко
Режиссер-постановщик
: Алексей Репников 
Количество выпусков
: 16

Хронометраж: 96 минут

Ведущая шоу: Юлия Ковальчук

Тренеры: Ирина Турчинская, Денис Семенихин

СТС поставит отношения на весыСТС поставит отношения на весыСТС поставит отношения на весы
СТС поставит отношения на весыСТС поставит отношения на весы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...