↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Письмо Победы!

В городе Назарово объявлен старт Всероссийской акции «Письмо Победы», организованной Всероссийским общественным движением "Волонтёры Победы". В молодежном центре «Бригантина» состоялся интересный воспитательный эксперимент: ученики школ и активисты штаба флагманских программ «Ассоциация Военно-Патриотических Клубов» и «Волонтеры Победы» написали «письма в прошлое», адресованные родным и близким, принимавшим участие в событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 

 

В письмах всего несколько вопросов: как твои родные и близкие принимали участие в Великой Отечественной Войне? Что сделал ты для сохранения памяти об их подвигах? Ребята писали письма с чувством великой признательности за победу, за, мирное небо, за счастливое будущее.

 

Роман Грабор, учащийся школы №14, в письме написал слова огромной благодарности своему прадедушке за победу, «Мой дедушка, к сожалению, не знает своего деда, он погиб в ВОВ, а память и единственная фотография до сих пор хранится в нашей семье. Чувство гордости за деда и его вклад в победу будут сохранены нашей семьёй, а в будущем мои дети и внуки, а потом и их потомки будут знать и помнить свои корни, своих предков, благодаря кому мы живы и живем».

 

В письмах ребята максимально отразили личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы.

 

Всех желающих приглашаем присоединиться к акции «Письмо Победы» и поделиться своей интересной историей!

 

Участие во всероссийской акции - это возможность сказать спасибо старшему поколению за то, что мы живем в мире, радуемся солнцу и  каждому дню, любим родных и друзей. Спасибо нашим предкам за это счастье!

Екатерина Березюк молодежный центр «Бригантина»

Письмо Победы!Письмо Победы!Письмо Победы!
Письмо Победы!Письмо Победы!Письмо Победы!
Письмо Победы!Письмо Победы!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...