↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
«01» СООБЩАЕТ

В период с 20 по 31 января 2017 года на территории г.Назарово и Назаровского района произошло 4 пожара, погибших и травмированных при пожарах нет.

 

20.01.2017 года произошел пожар в надворных постройках по адресу: Назаровский район, п. Глядень. Расстояние от райцентра 45 км.  В результате пожара Строение выгорело изнутри на  площади 15кв.м., огнем уничтожен автомобиль ВАЗ 2109, 1999 года выпуска. Общая площадь пожара 15 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. На тушение привлекалось: 3 ед. техники, 7 человек личного состава, в том числе ДПК ООО Гляденское ХПП 1 единица техники, 1 человек личного состава; ДПК «СЗАО Гляденское» 1 единица техники, 1 человек личного состава.

 

25.01.2017 года произошел пожар в жилом доме и  надворных постройках по адресу:  Назаровский район, д. Селедково. Расстояние от райцентра 75 км. В результате пожара Огнем уничтожена крыша дома на площади 54 кв.м., веранда на площади 12 кв.м., надворные постройки на площади 72 кв.м. Общая площадь пожара 138 кв.м.) Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки надворных построек. На тушение привлекалось: 3 единицы техники, 10 человек личного состава, в том числе ДПК «ЗАО Подсосное» 1 единицы техники, 3 человека личного состава.

 

25.01.2017 года произошел пожар в надворных постройках по адресу: Назаровский район, пос. Зелёный. Расстояние от райцентра 15 км. В результате пожара: надворные постройки  выгорели изнутри на площади 68 кв.м., произошло частичное обрушение кровли. Общая площадь пожара 68 кв.м. Предварительная причина пожара – НППБ при эксплуатации печи в бане. На тушение привлекалось: 3 единицы техники, 7 человек личного состава, в том числе ДПК Дороховского с/с, 1 единицы техники, 1 человек личного состава.

 

25.01.2017 года произошел пожар в бане по адресу: Назаровский район, с. Дорохово Расстояние от райцентра 15 км. ). В результате пожара: баня выгорела изнутри  на площади 18 кв.м., произошло обрушение кровли по всей площади. Общая площадь пожара 18 кв.м. Предварительная причина пожара –  НППБ при эксплуатации печи в бане. На тушение привлекалось: 2 единицы техники,6 человек личного состава.

 

Уважаемые  жители г.Назарово и Назаровского района!


Все родители очень боятся того, чтобы ребенок в зимнее время не замерз и не заболел, поэтому стараются одеть его как можно теплее. Как правильно одеть ребенка в мороз так, чтобы ему было не холодно и не жарко советуют в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю. Главное, что должны понимать родители, обмен веществ у ребенка происходит гораздо быстрее, чем у взрослого человека. Именно поэтому ребенок вырабатывает больше тепла, нежели любой взрослый человек. Ученые утверждают, что там, где нам прохладно, ребенку абсолютно нормально, а там, где взрослым тепло, малышу уже жарко. Даже в сильные морозы ребенку необходим минимум одежды: если вы понимаете, что без какого-либо элемента одежды ребенку и так будет вполне тепло, не стоит надевать на малыша лишнюю деталь. Помните, простуды чаще всего появляются не от переохлаждения организма, а от повышенной потливости, причиной которой становится огромное количество лишней одежды.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...