↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Встреча «под пледами»

Активисты штаба флагманской программы «Моя территория» собрались на встречу «под пледами в домашних тапочках», чтобы в общении присутствовала непринужденная домашняя обстановка, для решения серьёзных вопросов, касающихся благоустройства города. В открытом пространстве «Волна» молодежного центра «Бригантина» ребята смогли расслабиться, отдохнуть после школы на мягких креслах с чашечкой ароматного чая  и поделились своими самыми необычными идеями и планами.

 

Когда человеку тепло и уютно, он может много креативить и фантазировать, и даже самые бредовые идеи могут быть гениальными. Два часа общения пролетели не заметно, будущие бойцы ТОС составили план работы на 2017 год, сформировали пять идей, которые будут оформлены в проекты, и в летний период, благодаря работе бойцов ТОС, воплощены в жизнь.

Активу штаба флагманской программы «Моя территория» очень понравился формат такого непринужденного общения, ребята с удовольствием будут включаться в создание новых проектов по благоустройству территорий, чтобы жителям нашего города было уютно и комфортно жить!

                  Анисия Семашкина молодежный центр «Бригантина»

Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»
Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»
Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»Встреча «под пледами»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Трудиться нужно время с чувством с толком тратить, тогда и жизнь наладится. А лежа на кровати, хороший ДОМ и уют в нем вряд ли создашь. Вот ссылка для образовательной системы и для родителей комментарии тоже полезно почитать, может кому пригодится

https://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/1-klass--segodnja-i-v-sssr/


Пиар и реальные дела - две большие разницы...
Статейка больше для пиара, чего они там напланировали так и не рассказали. А уж про воплощение и говорить боюсь...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...