↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Бал студентов

25 января, в день студенчества, в ГДК состоялся, продолжив традицию, второй Назаровский бал молодежи и студентов. Перед началом праздника, в фойе были созданы интерактивные площадки, фотозоны, участники студии музыкального развития «Школа виртуозов» дарили свое творчество всем пришедшим на праздник гостям. Открыла праздник, распорядитель бала, Кобзева Светлана Михайловна. Назаровская молодежь прекрасно исполнила такие бальные танцы, как вальс, котильон, падеграс, полонез. На балу работало жюри, которое выбрало Мисс и Мистера бала. А дальше праздник продолжился в большом зале, где всех присутствующих поздравил Николай Алексеевич Мальцев, директор Назаровского аграрного техникума имени А.Ф. Вепрева и Ольга Ильинична Фризен, директор Назаровского энергостроительного техникума.

 

К присутствующим обратилась глава города, председатель Назаровского городского Совета депутатов Юлия Алексеевна Стрельникова, по инициативе которой стал проводиться наш бал! Много поздравлений, благодарственных писем было вручено студентам и их родителям, которые вручала заместитель руководителя администрации города Назарово – Ольга Викторовна Толстихина. А творческие коллективы ГДК: образцовый ансамбль эстрадно спортивного танца «Конфетти», вокальная группа «Клякса», дарили свои танцевальные и музыкальные подарки.
После торжественной части праздник продолжился в фойе, где студенты танцевали под зажигательные ритмы современной музыки и делали снимки на память в предложенных фотозонах.

Коллектив ГДК
#Культуракрасноярья #КультураНазарово

#ГДКНазарово #Балстудентов

Бал студентовБал студентовБал студентов
Бал студентов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...