↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Подготовка к пятой трудовой четверти

Готовь телегу - зимой, а сани - летом, гласит старая русская пословица. Следую популярной пословице штаб флагманской программы «Моя территория» в открытом пространстве «Волна» собрал представителей учебных заведений города, чтобы  начать подготовку к трудовому сезону.

 

Трудовая  занятость школьников,  в летний период, одна из главных задач специалистов. Как правильно написать проекты ТОС, чтобы он был востребован на территории города Назарово, рассказали специалисты проектно методического отдела, молодежного центра «Бригантина». Мария Скабелкина, пояснила главные  приоритеты и правила написания  данных проектов, ответила на вопросы, нацелила собравшихся на грамотное оформление и презентацию идеи,  чтобы проекты были  востребованные  и получили поддержку. Ульяна Неладнова, социальный педагог школы№1, отметила необходимость данного мероприятия, специалистам после полученной информации будет легче разработать нужный проект.

 

Хочется, чтобы проекты по благоустройству ТОС были интересны для школьников и необходимы городу Назарово для его процветания.

Екатерина Думченко молодежный центр «Бригантина»

Подготовка к пятой трудовой четвертиПодготовка к пятой трудовой четвертиПодготовка к пятой трудовой четверти
Подготовка к пятой трудовой четверти
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...