↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Окрылённые успехом!!!

В преддверии юбилея МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края, который состоится в апреле 2017 года, мы продолжаем рассказывать о творческих коллективах ГорДК - ярких, интересных, колоритных, успешных, которые давно славятся не только на весь Красноярский край, но и за его пределами.

 

Одним из таковых является совсем ещё "юный" коллектив - студия музыкального развития "Школа виртуозов", которая была образована талантливым музыкантом и педагогом Соколовой Оксаной Викторовной 1 ноября 2013 г. на базе МБУК «Городской Дворец культуры». Высокий авторитет преподавателя в городской среде предопределил большой набор в студию, где в настоящее время обучается 37 детей от 4-х до 17 лет. Грамотный, неравнодушный по настоящему любящий свое дело и детей специалист, Оксана Викторовна к каждому ребенку ищет индивидуальный подход, раскрывает способности, мотивирует детей к высоким достижениям. В очень короткий срок учащиеся студии достигли весомых успехов в игре на фортепиано и показывают высокие результаты на Международных, Всероссийских и краевых фестивалях и конкурсах, о чём мы неоднократно рассказывали жителям г.Назарово.

 

Безусловно, студия «Школа виртуозов» - это одна большая, дружная семья, в которой всегда царит дружелюбная атмосфера. С удовольствием приходят назаровцы на концертные программы, где наслаждаются профессиональным исполнительским мастерством юных пианистов. Несмотря на то, что некоторых малышей чуть видно из-за рояля – на сцене они уже «виртуозы»!!!

 

Не успели закончиться новогодние каникулы, а в "Школе виртуозов" уже кипит работа! В начале января солистка студии Лиза Муравьёва приняла участие в концертной программе среди пианистов уровня «профи» - облают таким уровнем в Красноярском крае только 12 детей! Также Лиза выступила в концертной программе одарённых детей, в рамках XI Зимнего суриковского фестиваля искусств (г.Красноярск). А сейчас студийцы во главе со своим любимым педагогом активно готовятся к отчётному концерту «Как прекрасен этот мир!», который состоится 28 января в 14.00. Уважаемые жители г.Назарово, приходите насладиться настоящим искусством!

 

Мы желаем юным пианистам и Оксане Викторовне процветания, вдохновения, усердия, трудолюбия! Пусть ваша студия развивается и движется только вперёд окрылённая успехом!!!

Художественный руководитель ГДК

Елизавета Михайлова

Официальный сайт ГДК

#НазаровоГДК#КультураКрасноярья

#Школавиртуозов

Окрылённые успехом!!!Окрылённые успехом!!!Окрылённые успехом!!!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...