↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Рождественские звоны

Вот уже девятый год в ГорДК проходит городской фестиваль православной духовной музыки и культуры "Рождественские звоны", который собирает не мало зрителей и участников в праздничные дни. С каждым годом фестиваль становится популярнее и масштабнее, в этом году участие приняло более 300 человек, каждому коллективу были вручены благодарственные письма и сувениры. В фойе зрители смогли насладиться выставкой мастеров ДПТ г.Назарово, выставкой рисунков учащихся детской художественной школы, выставкой книг ЦБС.

 

Традиционно гостей фестиваля встречали и приветствовали главные персонажи новогодних праздников - Дед Мороз и Снегурочка. Благословил и поздравил с праздником благочинный Назаровского округа церквей иерей Роман Нещерет. С поздравительной речью выступила глава города - председатель городского Совета депутатов Юлия Стрельникова.

 

Именно такие праздники-фестивали объединяют поколения. В программе фестиваля присутствовала богатая палитра духовной музыки разных веков и стилей: от традиционных напевов до сочинений современных композиторов, русская классика, народные и рождественские песни.

Художественный руководитель ГДК

Елизавета Михайлова

Официальный сайт ГДК

#КультураКрасноярья#НазаровоГДК

#ФестивальРождественскиезвоны

Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоныРождественские звоныРождественские звоны
Рождественские звоны
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...