↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Зимние забавы

Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками и каникулами. Невозможно усидеть дома, особенно молодёжи!

 

Накануне, в сквере им. Марины Ладыниной прошёл фестиваль «Зимние забавы», на котором собрались энергичные, весёлые и активные молодые люди нашего города. В фестивале участвовали команды: «Мафия» -резиденты открытого пространства «Волна» молодёжного центра «Бригантина», КДЦ «Юбилейный», «Рукодельники ТОС» - актив штаба «Моя территория», «Волшебный клубок» - ДПиШ, «220 вольт» - общеобразовательная школа.

 

Для участников были предложены активные конкурсы. Муниципальные штабы: «Беги за мной! Назарово» и «Ассоциация студенческого спорта» провели эстафету: ребята перевозили друг друга на ледянках, наполняли снегом ведра и  с помощью обычных мётел перемещали пластиковые бутылки на определённое расстояние. Все задания выполнялись на скорость. После эстафеты активисты штаба «Моя территория» провели конкурс снеговиков, и, несмотря на то, что снег был не липкий, ребята творчески подошли к выполнению задания. В результате получились креативные снеговики из подручных материалов.

 

В завершении прошёл танцевальный флеш - моб, организованный муниципальным штабом «АРТ-ПАРАД», где участники исполнили зажигательные танцы.

 

На протяжении всего мероприятия работала ярмарка, где: студия «Хозяюшка» (Аграрный техникум) представила свои кулинарные шедевры, которые пользовались большим спросом у участников, «Назаровский детский дом» и ДПиШ порадовали душистым мылом собственного изготовления и вязаными игрушками.

 

Все участники – молодцы! Выбрать победителя было трудно, но в результате, им стала команда «Мафия», которая просто зарядила своей энергетикой всех присутствующих!

Спасибо всем участникам, зрителям и  волонтёрам «Команда 2019», которые оказали помощь в организации фестиваля. До новых встреч!

Специалист молодежного центра «Бригантина»

Николь Борисова

Зимние забавыЗимние забавыЗимние забавы
Зимние забавыЗимние забавыЗимние забавы
Зимние забавыЗимние забавыЗимние забавы
Зимние забавы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...