↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»

В эту пятницу 21 октября, Городской Дворец культуры в 4 раз открыл свои двери для участников отборочного тура Межрегионального фестиваля детского искусства «Звёздочки СУЭК». В этом году в фестивале приняло участие более ста детей - это 89 концертных номеров. Каждому солисту, группе, ансамблю, хору были вручены дипломы участника. Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в трех шахтерских городах. После чего, будут отобраны 9 номеров - по каждой возрастной категории в каждой номинации. Участниками гала-концерта фестиваля станут лучшие исполнители трех объединенных территорий – Бородино и Рыбинский район, Шарыпово и Шарыповский район, Назарово и Назаровский район, который состоится в феврале 2017 в г. Кемерово.

 

В рамках отборочного тура, в фойе Городского Дворца культуры была организованна благотворительная акция, посвященная 20-тилетию "Русфонда" - одного из крупнейших благотворительных фондов России, партнером которого уже много лет является СУЭК. Желающие смогли посетить выставку-ярмарку, в которой цена на все продаваемые изделия не выше двухсот рублей, и приобрести любое изделие. Вырученные средства, а это – 7993 рубля, будут перечислены на оказание помощи тяжелобольным детям - подопечным «Русфонда». Мы благодарим за участие в ярмарке – выставке: Детскую центральную библиотеку; МММЦ «Бригантина»; Городской Дворец культуры; Назаровскую общеобразовательную школу; МАОУ «СОШ №7»; МБДОУ «Детский сад №13» «Тополек»; МБОУ «СОШ №4»; МБДОУ «Детский сад №24» «Колосок»; МКДОУ «Детский сад №4» «Березка»; МБОУ СОШ №9; МБОУ СОШ №3; МБОУ ДО «Дом школьника»; МАОУ «Лицей №8».

 Зам. директора ГДК

Анистратенко А.Г.

Официальный сайт

#ГДКНазарово #Культуракрасноярья

IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»
IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»IV Фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...