↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сибирский щит 2016

В Назарово прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит». На одном из главных патриотических мероприятий собрались 10 команд: «Адреналин» СОШ №14, «Меридиан» СОШ №7, «Алые паруса» СОШ №9, «Патриоты» СОШ №1, «Единство» лицей №8, «Русичи» СОШ №17, «Медведи» СОШ №3, «Арадан» СОШ №2, «Энергия» НЭСТ, ВПО «Патриот – экстрим» МЦ «Бригантина». С приветственными словами к ребятам обратились: начальник отдела военного комиссариата по г. Назарово и Назаровскому району О.И. Тихончук, представитель Совета родителей военнослужащих России З.А.Никольская, специалист отдела спорта администрации города Лев Стариков. Главным судьёй военно-спортивных соревнований был Алексей Коченков, специалист МЦ «Бригантина».

 

Несмотря на пасмурное утро, участники с большим удовольствием проходили этапы увлекательной игры, показывая отличную физическую подготовку. Ребята энергично метали гранаты в цель, разбирали и собирали автоматы, стреляли по мишени из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, оказывали медицинскую помощь условно «раненому», переправлялись по бревну, преодолевали вертикальное препятствие, проползали по узкому лазу, а также показывали теоретические знания  по сигналам – знакам международного кода, топографическим знакам, номерам телефонов экстренного вызова. Для выполнения каждого задания был установлен определённый промежуток времени.

 

После прохождения этапов, участников ждал приятный сюрприз – настоящая полевая кухня, где они с удовольствием отведали солдатской каши.

 Пока ребята обедали, были подсчитаны баллы и определены победители. Ими стали:

 

«Меридиан» - СОШ №7;

«Энергия» НЭСТ -2 место;

ВПО «Патриот-экстрим» МЦ «Бригантина»  -3 место.

Все участники получили дипломы, а победители ещё и призы.

Организатор мероприятия, МЦ «Бригантина» благодарит всех участников» и ждёт новых встреч.

Наталья Алексеева

Молодёжный центр «Бригантина»

Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016
Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016
Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016Сибирский щит 2016
Сибирский щит 2016
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...