↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Клуб «Твой мир» для всех!

В Назарово клуб по месту жительства «Твой мир» открыл летний сезон на зеленом газоне своего футбольного стадиона, где уверенно одержал победу в товарищеском матче по футболу над гостями из Ачинска. И вновь дружный и сплоченный коллектив, который отличается своим оригинальным трудолюбием и богатой фантазией порадовал горожан своим необычным мероприятием. В лучших традициях клуба состоялся турнир по стрельбе из спортивного лука. Желающих попробовать свои силы в этом замечательном виде спорта оказалось немало, почти полсотни участников терпеливо ожидали своей очереди. По правилам лучник имел возможность двух пристрелочных и трех зачетных выстрелов. Если участник набирал очки, ему предлагалась супер-игра, где необходимо было попасть в яблоко, закрепленное на стойке.

 

Клуб по месту жительства «Твой мир» имеет надежных и верных друзей в других городах. Уже не первый год участников клуба связывают тесные контакты с компанией «Мегафон» города Красноярск. «Твой мир» победитель краевого конкурса среди клубов Красноярского края, основные направления работы с компанией «Мегафон» в поддержки хоккея, детского футбола и других видов спорта. И сегодня команда компании молодые ребята, увлеченные спортом наши гости. Дмитрий - участник первенства России по армрестлингу, Павел и Татьяна занимаются велоспортом и волейболом, Владислав - пауэрлифтингом. Красноярцы приняли участие в турнире и сделали свой скромный подарок клубу, вручив призы всем участникам.

 

Первым в десятку попал Джамал Чубабрия. К сожалению никто из участников турнира  в яблоко не попал. После подведения итогов определился лучший лучник, им стала Елена Кислицына. В качестве главного приза Елена получила оригинальную шляпу с пером Робин Гуда. Победитель и призеры турнира Кирилл Завьялов и Алексей Гусейнов были награждены памятной кепкой и футболкой.

 

Самыми активными зрителями и участниками были дети, для них сегодня это не только праздник, а прекрасная возможность открыть для себя что-то новое, неизвестное. Пока есть в нашем городе отзывчивые и неравнодушные люди, значит пока еще все не так уж и плохо.

 

Вторым отделением сегодняшней программы состоялся мастер-класс по стрельбе из арбалета, пневматического пистолета и винтовки. Виталий Ярлыков, бывший военный, согласился провести это полезное занятие. Дети с увлечением слушали своего наставника. Хотя не каждому удалось пострелять из пистолета, все получили колоссальный заряд бодрости и  отличного  настроения. Сезон открыт, впереди много ярких и интересных событий: сплав по реке Чулым, в июле намечено провести турнир по метанию ножей.

Приходите и занимайтесь в клубе «Твой мир», только здесь вы сможете найти новых друзей, активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

 Юрий НИКОЛАЕНКО

Фото автора

Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!
Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!
Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!
Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!
Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!Клуб «Твой мир» для всех!
Клуб «Твой мир» для всех!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...