↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Команда «Риф» - новые успехи!

Команда «Риф» - новые успехи!Продолжают радовать своими успехами назаровские спортсмены подводно-скоростного плавания. Несмотря на свой юный возраст, дети с увлечением посещают тренировочные занятия, занимаясь под чутким руководством своих наставников. Уже с семилетнего возраста переступив порог плавательного бассейна, каждый из них оказывается в дружном коллективе, привыкает самостоятельно преодолевать свои первые трудности и неудачи. Почувствовав радость своего первого успеха, у ребенка появляется желание его повторить. Каждый знает, в дружной команде плавательного бассейна «Риф» есть четкое правило - чтобы достичь результата, нужно над собой работать!

 

Вернувшись  с открытого первенства г. Канска по подводному спорту (плавание в ластах) своим небольшим составом команда «Риф» показала достойные результаты. В спортивный комплекс «Дельфин» съехались более сотни спортсменов из Канска, Красноярска, Зеленогорска, Ачинска и Назарово. Лучшие результаты показали воспитанники Дворца водного спорта СибГАУ (Красноярск), завоевавшие 48 медалей: по 19 золотых и серебряных, 10 бронзовых. В течение двух дней спортсмены преодолели четыре дистанции.

 

С Олегом Новичихиным я знакомил читателей спортивной рубрики весной этого года, когда выступая на краевых соревнованиях на дистанции 100 метров он стал бронзовым призером Сибири. В бассейне « Нептун» города Ачинска, выступая на первенстве по подводному спорту на дистанции 400 метров Олег Новичихин почетно занял третье место и выполнил норматив второго юношеского разряда. На этот раз он стал обладателем  почетной грамоты и заслуженного 3-го места, выступив на дистанции 200 метров с результатом 2 мин. 27,12 сек.

 

Команда «Риф» - новые успехи!Кирилл Агапченко (школа №7) занимается плаванием три года, на Кубке Сибири на дистанции 100-200 метров выполнил норматив III юношеского разряда. В бассейне г. Канска Кирилл улучшил свой показатель на дистанции 200 метров.

 

Ульяне Картешкиной - 12 лет, учится в школе №2. За 6 месяцев занятий в бассейне добилась хороших результатов: на Кубке Сибири преодолев дистанцию 200 метров, получила II юношеский разряд. Выступая в г. Канске на дистанции 100 метров показала результат 1минута 11, 91сек. Завоевала 3-е место, улучшив показатель II юношеского разряда на I-й.

 

Больше всех порадовала своими успехами восьмилетняя Каролина Шохина (лицей №8). Юная спортсменка начала заниматься плаванием в сентябре прошлого года. На соревнованиях в Канске Каролина на дистанциях 100 и 50 метров в моноласте и классических ластах завоевала две золотые и две бронзовые медали. А также улучшила свои показатели с III на II юношеский разряд.

 

Открытым первенством Канска завершился соревновательный цикл 2015-2016 гг. Сейчас спортсмены переходят на летнее расписание и будут работать в режиме учебно-тренировочных сборов, готовиться к новому сезону.

Юрий НИКОЛАЕНКО

Фото автора

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
?!29.06.2016
0

Где находится плавательный бассейн «Риф»????

пловец29.06.2016
0

?!,
команда "риф" плавательного бассейна на улице парковой г. назарово

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...