↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"

В жаркий солнечный день, 21 мая в Сквере Марины Ладыниной прошло мероприятие абсолютно нового формата: фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка". В нем приняли участие жители города Назарово, представители флагманских программ и инфраструктурных проектов молодежной политики, а также различные организации, заинтересованные в защите окружающей среды и облагораживании территории сквера.

 

Все участники с особым задором и активностью убирали территорию сквера, белили деревья, а чтобы наши «ПеReзагрузчики не скучали, муниципальный штаб флагманской программы Арт-парад подготовил концертную программу. Для желающих подкрепиться, работал ресторан «Полевая кухня», где угощали вкусной гречневой кашей и сладким горячим чаем, сладкоежки могли побаловать себя и своих близких сладостями и свежей выпечкой. На протяжении всего Фестиваля любой присутствующий мог принять участие в интерактивных площадках, потренироваться в меткости, сделать полезную вещь из вторичного сырья, сфотографироваться в яркой  фото-зоне, а также унести с собою памятный сувенир с благотворительной ярмарки, организованной Добровольческим агентством "Тепло души" в пользу бездомных животных города.


В результате, была убрана территория сквера, выполнена реставрация МАФов (малых архитектурных форм),побелены деревья и кустарники, и самое главное, посажено 55 кустов сирени. Это количество выбрано неспроста, поскольку именно в этом году наш город празднует свой юбилей 55 лет! Все команды получили благодарственные письма.

Новый формат мероприятия позволил собрать большое количество людей не только из представителей молодежи, но и всех жителей города, потрудиться на благо города. Сквер стал намного чище, красочнее и привлекательнее.

 

Особую благодарность выражаем партнерам, оказавшим помощь в организации и проведении Фестиваля: индивидуальным предпринимателям: Романенко Роману Евгеньевичу (магазины «Мир упаковки» и «Фактория»), Юрию Юрьевичу Филиппову (магазины «Техномир» и «Спортландия»), Александру Михайловичу Демидову, директору управляющей компании «Визит» Тыжнову Максиму Сергеевичу, директору КДЦ «Юбилейный» Людмиле Михайловне Крыловой, председателю общественной организации «Назаровская РОСТО ДОСААФ» Сергею Петровичу Логинову, Татьяне Корж (компания «FABERLIС»), Анастасии Громенко (компания «Орифлейм»), минимаркету «Тина и Тори», проектной команде КГКУ «Назаровский детский дом» «Мыльный драйв» мастеру мыловару Вере Матвиенко, Борисовой Николь («Студия свадебного дизайнерского оформления»).

Наталья Аникина специалист администрации города Назарово

Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"
Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"
Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"
Впервые в городе Назарово прошел фестиваль чистоты "ПеRe:загрузка"
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...