В «КДЦ Юбилейный» прошел отчетный концерт коллективов вокальной студии «Вместе» (руководитель Соломатова Е.А) и ансамбля эстрадного танца «Новое поколение» (руководитель Кожеко И.А) под названием «Обыкновенное чудо».
Если внимательно присмотреться, чудеса везде…. Мы привыкли считать, что чудеса бывают только в сказках. А вот и нет! Там где есть дети, случаются настоящие чудеса! В этот вечер два необычайно творческих коллектива это доказали, своими успехами и мастерством. Для всех присутствующих открыл свои двери удивительный мир творчества, грации, мастерства и фантазии, мир изящного, легкого танца и звонкой, задушевной песни. Яркие, необычные артисты сменяли друг друга. Зрители не переставали поддерживать артистов бурными овациями.
Благодаря грамотной работе и творческому потенциалу руководителей, коллективы является гордостью учреждения, принимают участие в концертах, акциях и праздниках различного масштаба. За творческий сезон коллективы активно принимали участия в различных конкурсах от Краевого до Международного уровней, занимая призовые места. Ребята еще раз подтвердили свой высокий уровень.


| 0 |







