↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -14°C, утром -15°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дорога к Победе в таёжном углу

На площадке территории СОК "Таежный угол", штабом флагманской программы «Ассоциация военно – патриотических клубов» г.Назарово совместно с пейнтбольным клубом «Сибирский легион» МБУ «ММЦ «Бригантина», и пейнтбольным клубом «ВОИН» был организован турнир  первого этапа большой игры "Дорога к Победе". Первый тур по пейнтболу прошёл с применением военной техники, дымовых шашек и пейнтбольных гранат.

 

В данном этапе приняли участие более 60 человек из разных городов: Красноярск, Ачинск, Шарыпово, Назаровский район и городские команды (школьники, студенты, рабочая молодежь). Игра проходила в два этапа. Всех участников поделили на четыре команды: Защита (Блок Пост) и Захват (3 Ударная дивизия). Каждая команда получила отдельный конверт с заданием, карту и на военной технике отправилась на позицию, указанную на карте, где и проводились бои. Участники с большим интересом изучали задания. Каждая команда с полной ответственностью подошла к выполнению задач. Всех переполняли эмоции, желание победить было видно в глазах каждого участника Интересно, весело, с неподдельным задором прошло мероприятие. Участники игры получили огромное удовольствие  и непередаваемое ощущение драйва. А что за чудо полевая кухня:  солдатская каша с говядиной и сладкий чай,  приготовленные в полевых условиях. Вкуснота! Все ушли с желанием встретиться снова!

 

Организаторы будут рады видеть участников на турнире второго этапа большой игры "Дорога к Победе"!

Наталья Алексеева штаб флагманской программы «АВПК»

Дорога к Победе в таёжном углуДорога к Победе в таёжном углуДорога к Победе в таёжном углу
Дорога к Победе в таёжном углуДорога к Победе в таёжном углуДорога к Победе в таёжном углу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Мнение простого назария | 16.12.2025, 16:27    За помощь приюту 4 лапы спасибо конечно огромное, ...
citizen | 11.12.2025, 12:21    Свидетель,со слов работников, "берегут "...
citizen | 11.12.2025, 12:19    Как то всё странно,зачем им что то знать о космосе...
shelest | 07.12.2025, 15:08    Приятно посмотреть и встретить на фото знакомых лю...
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных