↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«01» СООБЩАЕТ

В период с 14 по 31 марта 2016 года, на территории г. Назарово  и Назаровского района произошло 4 пожара, погибших, травмированных нет (за аналогичный период 2015 года – 1 пожара, погибших, травмированных нет).

 

14.03.2016г., произошёл пожар по адресу: Назаровский район, д. Алтат, ул.Заречная. В результате пожара –  в веранде кв.1 сгорели домашние вещи и мебель, повреждена стена между верандой и домом кв.1, общая площадь пожара 26 кв.м. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки на веранде. На тушение привлекалось: 3 ед. техники, 7 человек личного состава, в том числе ДПК Дороховского сельсовета с.Дорохово, 1 ед. техники, 1 человек.

 

18.03.2016г., горели надворные постройки  по адресу: г.Назарово,  ул.Новосибирская. В результате пожара –  огнем уничтожена кровля надворных построек, надворные постройки повреждены огнем изнутри по всей площади, общая площадь пожара 21 кв.м. Предварительная причина пожара – поджог. На тушение привлекалось: 3 ед. техники, 7 человек личного состава.

 

20.03.2016г., произошёл пожар по адресу: Назаровский район,  с.Ильинка, ул.Юбилейная.  В результате пожара –  огнем уничтожены полностью: баня, веранда, сени и летняя кухня, огнём повреждены углярка и стайка, общая площадь пожара 59 кв.м. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки на веранде. На тушение привлекалось: 3 ед. техники, 7 человек личного состава, в том числе ДПК СХП ЗАО «Владимировское» п.Преображенский, 1 ед. техники, 1 человек.

 

29.03.2016г., горели надворные постройки  по адресу: г.Назарово,  ул.Вокзальная. В результате пожара –  огнем повреждены надворные постройки, произошло обрушение кровли, общая площадь пожара 15 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. На тушение привлекалось: 3 ед. техники, 7 человек личного состава.

 

Напоминаем жителям г.Назарово и Назаровского района о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилье. Следите за состоянием  электропроводки и электроприборов. Периодически проверяйте печи. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких.  Берегите свое жилье и имущество от огня!!!

 

2016 год в МЧС России объявлен «Годом пожарной охраны», в связи с этим ПСЧ-12 ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю» проводит благотворительную акцию «Поможем погорельцам», в поддержку семей, попавших в трудную ситуацию, в связи с пожарами. Всем неравнодушным, желающим помочь погорельцам обращаться по адресу: г.Назарово, ул.Чехова, 13.

С уважением и уверенностью  в Ваше понимание

сотрудники Назаровского пожарно-спасательного гарнизона

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
музыкант | 25.06.2026, 15:30    Такие, как жанна, испортили нашу эстраду.Какая она...
раб | 23.06.2026, 17:17    это правокация к выборам ????
Как то всё странно | 23.06.2026, 16:44    И это мы ещё ничего не начинали. Спасибо нашей вл...
Михаил верующий | 16.06.2026, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных