↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Весенний этап проекта «Новый фарватер»

31 марта 2016 г. в МБОУ «СОШ № 9» прошли весенние тренировочные сборы по флагманским программам. Присутствовали все западные территории, среди них: Шарыпово, Шарыповский район, Ачинск, Боготол, ЗАТО Солнечный и другие. Команды приехали с руководителями и активом флагманских программ. На открытие с приветственным словом выступила  заместитель руководителя Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Верхушина Юлия Вячеславовна.

 

Показательным стало выступление кандидата географических наук Корнилова Виктора Викторовича. В своей лекции «По гражданской идентичности в России» он освятил процессы этнообразования, рассказал о структуре российского суперэтноса, особенностях самоидентификации россиян, а также об этнических фразеологизмах. Далее участников Нового Фарватера ожидали продуктивные семинары по флагманским программам с краевыми руководителями.

 

В результате все участники тренировочного сбора познакомились с основными новыми направлениями деятельности, ключевыми событиями этого года и выстроили четкую систему работы в рамках своей флагманской программы.    

 

Мероприятие прошло при поддержке Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Краевого центра молодежных проектов Лидер, Администрации города Назарово, МБУ «ММЦ «Бригантина».

 

Выражаем отдельную благодарность в организации и проведении мероприятия ООО «Аква-Сибирь», в лице Тимофеевой Татьяны, магазин «Алеся», в лице директора Борисенко Алеси, магазин канцелярских товаров «Луч», в лице директор Абрамова Владимира.   

Аникина Наталья специалист Администрации г. Назарово

Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»
Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»
Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»Весенний этап проекта «Новый фарватер»
Весенний этап проекта «Новый фарватер»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...