↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Грустным не ушёл никто

"Смотри, это же Назарово" - говорят КВНщики одной из команд нашего славного города. Да-да, именно в Назарово 28 ноября состоялся фестиваль лиги КВН "Энергия+". 

 

10 команд : 7 школьных, 3 - студенческих поднимали настроение Назаровским зрителям от мала да велика. К слову, возрастная категория юных юмористов составляла такой же промежуток, поэтому зал был наполнен лишь искренним смехом. Что называется, грустным не ушёл никто. 


Нужно отметить, что ребята тонкие ценители юмора. Им удавалось превращать актуальные проблемы в то, над чем можно посмеяться, а позже задуматься и порассуждать.


В этом году лига города Назарово отметила юбилей - 5 лет. Данная дата совпала с днём рождения редактора КВНа - Сергея Бурлаченко. Конечно, поздравили его все выступающие команды, что стало традицией и породило новые шутки. Так и пролетели пару часов в атмосфере юмора. 


В школьной лиге отметили "Своих" из 7-ой школы, а среди студентов жюри пригляделась шарыповская "Калифорния". Кроме того, были определены обладатели звания «Мисс и Мистер КВН». Среди школьников этот титул достался представителям города Шарыпово Василине Ковалеровой и Гарику Арзуманян. Среди студентов «Мистером КВН» стал Влад Панов из города Шарыпово, а «Мисс КВН» жюри назвало Дарью Лысенко - представительницу команды НЭСТа. Юные КВНщики, спасибо за игру! Встретимся в новом 2016 году на 1/4 финала! 

Катя Ленчук, пресс-служба "Бригантина"

Грустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никто
Грустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никто
Грустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никтоГрустным не ушёл никто
Грустным не ушёл никто
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...