↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мотивация к движению

С 20 по 22 ноября в МБУ «ММЦ «Бригантина» прошел мега – тренинг. В качестве тренера выступила победительница специальной номинации «За вклад в развитие бизнеса» в Конкурсе «Ты – предприниматель» - Калебина Анастасия Аркадьевна. Отметим, что у Анастасии опыт в бизнесе – более 5 лет.

 

Первое Венчурное агентство «ГИФСгрупп», Первый коворкинг в Красноярске «ComPot», опыт в организации и управлении интернет-магазинами, детский образовательный центр «Вилла «Курица», опыт в event-бизнесе.


За 4 года ВА «ГИФС групп» привлекла в некоммерческие организации более 3 млн. рублей, в инновационные стартапы - более 16 млн. рублей.
За 1,5 года вывела социальный коворкинг на самоокупаемость. Все бизнесы запущены с нуля.


Знает не понаслышке, как запустить бизнес с нуля, без вложений, где взять денег на проект и как заставить работать командой без денег.
На тренинг под названием «Бизнес с нуля» собрались представители молодежи города Назарово от 14 до 30 лет.


Участники мероприятия познакомились с технологиями поиска бизнес - идеи, построения бизнес – модели проекта по Остервальдору, научились применять такую технологию как «дерево задач». Программа тренинга включала в себя такие полезные и интересные темы как: «Снятие барьеров открытия бизнеса», «Мотивация к движению», «Способы продвижения проекта», «Построение маркетингового плана».


Мероприятие было организовано в формате живого общения, где были задействованы все участники. Отдельное внимание было уделено способам отстваивания от конкурентов. Тренер рассказала молодым людям, на сколько важно понимать уровень конкуренции в нише и как можно легко определить для себя собственно саму нишу для бизнеса.


В завершении мероприятия участники защитили свои проекты перед экспертами и получили сертификаты. Эксперты отметили, что все представленные проекты актуальны и уникальны для нашего города. В роли экспертов на защите присутствовали: заместитель начальника отдела экономики и поддержки предпринимательства Ольга  Суханова, а также директор МБУ «ММЦ Бригантина» Ирина Леднева. В заключении, Ольга Анатольевна рассказала о налоговых льготах для малого предпринимательства, организациях поддержки малого и среднего бизнеса и о поддержке молодежного предпринимательства на территории нашего города. Организатором данного мероприятия выступило МБУ «ММЦ «Бригантина».

Аникина Наталья специалист по работе с молодежью,

администрации г.Назарово 

Мотивация к движениюМотивация к движениюМотивация к движению
Мотивация к движениюМотивация к движениюМотивация к движению
Мотивация к движениюМотивация к движениюМотивация к движению
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...