↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Твой мир на старте!

20 августа на территории  аэропорта спортивного клуба "Вымпел" прошли зажигательные автогонки, главным организатором и участником стал популярный в городе  и  крае клуб по месту жительства  «Твой  мир».  Дружный и сплоченный коллектив клуба отличается своей оригинальной собранностью и трудолюбием. Начиная с 2011 года, когда «Твой мир» получил  свой официальный статус, участники клуба многого  добились. Министерство спорта России достойно оценило их деятельность, и Назаровский спортивный клуб по месту жительства «Твой мир» признан одним из лучших в стране, кроме того «Твой  мир» является  чемпионом среди клубов по месту жительства в Красноярском крае.

 

Сегодня массу адреналина и положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения  получили как участники гонок, так и  зрители. 16 участников готовились к команде « на старт!», на полосе расстоянием 402 метра каждый из них должен показать лучший результат. Среди почетных гостей популярного в городе мероприятия назаровские автогонщики Роман Младенцев и  Кирилл Феоктистов. Приятно было  отметить, что  среди  участников, как юноши, так и  девушки. Свое несравнимое желание победить и несгибаемую волю на своем «Мерседесе» показала Мария Федюшина.   Рев моторов, клубы пыли, и выхлопные газы остались позади, ярко и динамично пролетели считаные часы этого незабываемого спортивного праздника. В завершении самые радостные и приятные минуты, получение  заслуженных поздравлений, дым костра и запах росы, и конечно теплый ветерок  последнего месяца такого короткого сибирского лета. И вот они победители: все  20 заездов, 8 кругов  удалось  преодолеть и стать первым Михаилу Толочко (ВАЗ-21114). Он получает звание «самый быстрый «скорострел» клуба»);

 

2-е место завоевал Вадим Данилов (ВАЗ-2108);

3-е место  - Александр Седлов (Тойота «Кроун»).

Приз зрительских симпатий завоевал Равиль Мингачев;

В номинации «За волю к  победе!» был  признан Дмитрий Тхор.

 

"Дух соревновательности, стремление хоть на шаг, но быть лучше, чем вчера, всегда присутствует в нашем клубе, - отметил руководитель спортивного комплекса «Строитель» Сергей Хафизов,- инициаторы этого замечательного спортивного праздника Руслан и Равиль Мингачевы. Автогонки впервые в нашем клубе, всем понравилось. Огромное спасибо руководителю спортивного клуба "Вымпел", за оказанную помощь в  проведении мероприятия.

Юрий НИКОЛАЕНКО

Фото  автора

 

Твой мир на старте!Твой мир на старте!Твой мир на старте!
Твой мир на старте!Твой мир на старте!Твой мир на старте!
Твой мир на старте!Твой мир на старте!Твой мир на старте!
Твой мир на старте!
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Вопрос07.09.2015
0

Вопрос автору. Как так у вас получается. Сначала пишите "Среди почетных гостей популярного в городе мероприятия" , потом в интервью "Автогонки впервые в нашем клубе".
Где правда?

ОТ АВТОРА10.09.2015
0

ТЕМ КТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ О ТОМ, ЧТО В КЛУБЕ ТВОЙ МИР ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО ВПЕРВЫЕ, КАК И ОТМЕТИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ, А ПОПУЛЯРНОЕ ОТМЕЧЕНО Т.К. РЕЧЬ ИДЕТ ИМЕННО В ЭТОМ СЛУЧАЕ О: - Среди почетных гостей популярного в городе мероприятия" - назаровские автогонщики Роман Младенцев и Кирилл Феоктистов. ПОПУЛЯРНОГО ИМЕННО ДРЕГ-РЕЙСИНГ

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...