↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Очарованные жизнью

Какие красивые... Какие же они красивые, и какие у них добрые глаза. А с каким трепетом к ним все относятся. Кажется, мы попали в сказку. Но в какую? Где же мы?

 

Конный манеж, - вот самая реальная сказка, в которой оказалась пресс-служба молодежного центра "Бригантина". Здесь мы неслучайно. А по причине того, что именно тут трудятся ТОСовцы, которые ежедневно становятся героями этой сказки.


С 2008 годом связано зарождение этого прекрасного места, когда бойцы своими руками занимались обустройством манежа. Трудная и непреодолимая, объемная и кропотливая работа... И конный манеж открыт для всех гостей.


Уже 7 лет функционирует такой маленький, но вместительный дворик, которым с момента основания руководит Наталья Соколова, как она говорит, работа у ребят довольно трудная, но это не помешало им создать и сохранять дружескую и теплую атмосферу в коллективе. К тому же бригадир, понимая, всю физическую и моральную трудности работы, старается разнообразить досуг бойцов. Походы, посещение театра, отдых на озерах, - далеко не полный перечень развлечений бойцов. Зарядившись новыми силами, позитивными эмоциями и хорошим настроением, они спешат к своим верным друзьям - лошадкам. На работников ТОС возложена огромная ответственность, ведь им необходимо не только с улыбкой встретить посетителя, но и собраться, запастись терпением, чтобы занятие прошло по максимуму продуктивно и безопасно. Но что же у них есть такого, чего нет у других? Бойцы отвечают, не задумываясь: "Лошади, у нас есть лошади". Такой ответ наталкивает на мысль о том, что ребята просто очарованы ими и готовы долгое время быть рядом с этими животными.


Очевидно, ребята с любовью и трудолюбием относятся ко всему, что делают. Иначе просто не объяснишь, как они, помимо прочих занятий, успевают и организовать досуг для детей инвалидов и членов их семей, и приводить в действие творческую мастерскую, в которой можно увидеть их работы из полимерной глины. Изделия ребят прославились даже за пределами Красноярского края.


Такие упорство стремление, жизнелюбие, желание сделать мир вокруг себя лучше помогают им совершать добрые и полезные дела. Но в чем же их главный секрет? Ответ прост: они очарованы жизнью.


Ребята, не останавливайтесь на достигнутом!

Катя Ленчук, пресс-служба "Бригантина"

Очарованные жизньюОчарованные жизньюОчарованные жизнью
Очарованные жизньюОчарованные жизнью
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных