↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Квест-кросс.

Наверняка все знают, что в 2019 году пройдет масштабное событие, охватывающее весь Красноярский край - универсиада. Именно ей и был посвящен  квест-кросс в рамках флагманской программы «Беги за мной! Назарово». На территории "Бригантины" были расположены игровые площадки ("Почувствуй слово", "Повар", "Держись", "Сладкая жизнь", "Презентация", "Викторина", "Поэты и поэтессы"). Каждую из них бойцы трудовых отрядов должны были пройти и выполнить предложенные задания. А какие интересные названия команд: "Белки", "Лайки", "Юрсики", "Сеуло" (кукла-свисток, сделанная из обожженной глины), "ЮЮ", "Барсики", "Улет". 
Испытания были разнообразные, вплоть до вытаскивания конфеты из муки без помощи рук. Было весело наблюдать за тем, как подростки пытались обойтись меньшими потерями, но в последствии все-таки хорошенько были испачканы в муке. Или, например, испытание на скорость. Ребята должны были прибежать к финишу первыми, опередив всех своих соперников. Также были и творческие конкурсы - закончить фразу, угадать слово, ответить на вопросы викторины со спортивной тематикой. Испытания были направлены как на групповую работу, где за высший балл требовалось больше людей и больше экспрессии, так и на индивидуальную.
По итогам спортивного квеста 3 место заняла команда "Белки", 2 место "Юрсики" и на почетном 1 месте команда "Лайки".
Результатами соревнования были удовлетворены все участники, потому что в таких мероприятиях важна не победа, а участие. 
 

 

Герцог Александра, пресс-служба «Бригантина»

   
  

Квест-кросс.Квест-кросс.Квест-кросс.
Квест-кросс.Квест-кросс.Квест-кросс.
Квест-кросс.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...