↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Крепкие ребята

Спортивный клуб «Прайд» известен всем любителям спорта и не только в Назарово. Здесь современный тренажерный зал, в стенах клуба занимаются крепкие ребята, выступающие в составе сборной Красноярского края, отстаивающие честь родного города. Вроде бы недавно, а прошло шесть лет, сбылась давняя мечта Владимира Ивашкина. Главное – семья, спорт, и как не странно многое еще нужно успеть сделать, многого добиться. Сегодня Владимир Ивашкин участник проекта М-1 Файтер (Москва 4-1-3), трехкратный чемпион Красноярского края по смешанным единоборствам (ММА), бронзовый призер чемпионата Сибирского Федерального округа по ММА. По его словам:

 

Крепкие ребята- Работа предстоит серьезная, в клубе сформировалась команда грамотных спортсменов, крепких ребят. Принята разрядная сетка, победитель на чемпионате Красноярского края по ММА получает норматив кандидата в мастера спорта, победитель Сибирского Федерального округа – звание мастер спорта. Краевая федерация смешанных единоборств была официально признана министерством спорта только в прошлом году. Это самая молодая организация среди всех боевых искусств. Совсем недавно красноярский боец Владимир Дайнеко с победой вернулся с престижнейшего соревнования — Кубка России по ММА. Безусловный успех нашего спортсмена стал первым в истории красноярского смешанного единоборства. Наш вид спорта учит главному — уважению и справедливости. Плюс ко всему смешанные единоборства — это отличный способ набрать прекрасную форму и как можно дольше оставаться физически крепким и здоровым. Хотелось бы порадовать любителей боевых искусств, в рамках традиционного новогоднего турнира по боксу на призы депутата Законодательного собрания Красноярского края Анатолия Быкова решен вопрос с президентом Федерации бокса города Назарово Сергеем Васильевым о проведении боев по смешанным единоборствам ММА. В целях популяризации бокса и ММА выступят Станислав Власенко (Назарово) и чемпион России 2010 года по боевому самбо Алексей Ефименко (Красноярск).


Крепкие ребятаВ клубе «Прайд» занимаются талантливые, сильные и крепкие ребята, все увлеченные спортивным единоборствам. Станислав Власенко родился в Назарово, юность и школьные годы прошли в девятой школе. Занятия вольной борьбой под руководством Павла Руденко стали начальным этапом дальнейших спортивных побед молодого спортсмена. Выполнение норматива кандидата в мастера спорта по вольной борьбе, учеба в ачинском техникуме нефти и газа. Увлечение смешанными единоборствами, регулярные тренировки в клубе помогли достичь прекрасных результатов. Приняв участие в первенстве Красноярского края по ММА Станислав стал победителем. Далее турнир на Сибирском Федеральном округе почетное 3-е место, прошел отбор на участие в чемпионате Кубка России, однако выступить не удалось, призвали в армию.  Владивосток, морская пехота.

 

За год службы Станислав выступал на соревнованиях по самбо, турнирах по рукопашному бою среди военнослужащих отдельной 155 бригады морской пехоты. Завоевал титул второго по самбо в тихоокеанском флоте и победителя по рукопашному бою 155-й бригады морской пехоты.

 

Весной этого года Станислав Власенко демобилизовался. Успешно продолжает заниматься вольной борьбой и смешанными единоборствами. 31 августа в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина проходил международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) кубок «Манас», где Станислав выиграл удушающим приемом соперника из Киргизии. Бой проходил 1 минуту 40 секунд.

 

11 сентября в Гранд Холле Сибирь Красноярска состоялся профессиональный бой по панкратиону, съехались лучшие бойцы Сибири. Станиславу удалось выиграть у главного соперника, мастера спорта по панкратиону, призера Кубка мира. Бой получился тяжелый, три раунда по пять минут. Единогласным решением судей победу присудили Стасу.

 

11 октября в Красноярске в школе высшего спортивного мастерства (ШВСМ) имени Дмитрия Миндиашвили  проходил  турнир по боевому самбо, выступая в этом прекрасном зале первый раз, Станислав стал вторым уступив сопернику из Зеленогорска, чемпиону Кубка России, мастеру спорта по боевому самбо.

 

26 октября состоялся тяжелый бой с серьезным соперником финалистом Кубка России по ММА, мастером спорта по боевому самбо, ММА и рукопашному бою, воспитанником спортивного клуба из Барнаула «Лидер» Шарадом Мурадовым. Станислав Власенко уступил бой своему сопернику со счетом 3:1.

 

По результатам чемпионата Красноярского края по боевому самбо воспитанники спортивного клуба «Прайд» Станислав Власенко и Валентин Сизов стали серебряными призерами.

Хотелось бы призвать молодежь, чтобы не оставалась в стороне от спорта, приходили в спортивные залы и занимались, поднимали спортивный дух нации. Клуб «Прайд» будет рад видеть всех желающих пополнить ряды спортсменов, которые ценят здоровый образ жизни, повышая свое спортивное мастерство, прославляя любимый и родной город, как в Красноярском крае, так и за его пределами.

Подготовил Юрий НИКОЛАЕНКО

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...