↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Студенческая весна -2011»
Вот умчались вьюги и морозы
И земля очнулась ото сна
Золотые шарики мимозы говорят нам,
Что пришла весна!

Первые теплые весенние денечки, город сбрасывает свой зимний наряд, лужи на улицах, щебечут птички. Середина рабочей недели, горожане спешат домой после трудового рабочего дня, а студенты учебных заведений - в КДЦ «Юбилейный» для участия в гала-концерте традиционного фестиваля «Студенческая весна -2011». У нас он проходит десятый раз и посвящен в этом году 50-летию города Назарово.
Ведущими данного мероприятия были Ольга Шербакова и Игорь Ягодейкин - Назаровский строительный техникум, Анастасия Самойлова и Вячеслав Гиниятов - Назаровский энергостроительный техникум. 14-15 марта проходили отборочные туры нашего фестиваля, и на гала-концерт были отобраны лучшие номера студенческого самодеятельного творчества. Жюри фестиваля: ведущий специалист по работе с молодежью Мария Якушина и специалисты молодежного центра «Бригантина» И. Ермолаева, М. Макарова, И. Седлова. Открыла концертную программу лауреат фестиваля «Студенческая весна-2010» студентка НЭСТа Виктория Валеева с замечательной музыкальной композицией «Оглянись вокруг». Были представлены номера художественной самодеятельности рэп- музыка, вокал, театрализованные миниатюры. Участники концерта достойно выступили, раскрыв свои творческие способности. Бурные аплодисменты в зале не умолкали. Демонстрировались ролики социальной рекламы учащихся НСТ и НЭСТ. В холле размещалась выставка работ студентов из профессионального училища-102. Подсвечники, картины, поделки из бисера и бумаги, экспонаты мастерски выполненные руками ребят, восхищали присутствующих. По итогам фестиваля победителям были вручены дипломы.
Лауреатами первой степени стали:
в номинации « Солист-вокалист» Денис Грицик, ПУ-102;
в номинации «Исполнитель бардовской песни» - Ярослав Калиниченко, НСТ;
в номинации «рэп-музыка» - Илья Артеменко, НЭСТ;
в номинации «Художественное слово» - Дмитрий Колесников, ПУ-102;
в номинации «Ведущие» - Игорь Ягодейкин, НСТ;
в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - 18 учащихся ПУ-102.
Каждым учебным заведением были предоставлены свои концертные программы, места распределились следующим образом:
лауреат 3 степени – НЭСТ;
2 степени – ПУ-102;
1 степени – НСТ.
Организаторы благодарят участников и руководителей за хорошую подготовку и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Мария МАКАРОВА, специалист по работе с молодежью МБУ ММЦ «Бригантина».
Фото автора

«Студенческая весна -2011»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...