↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Краевой турнир по пейнтболу

На территории г. Назарово прошел краевой турнир по пейнтболу среди членов и участников патриотических объединений Красноярского края, участников клубов патриотического воспитания муниципальных молодежных центров Красноярского края, зональным оператором которого являлись муниципальный штаб «Историческая память»,пейнтбольный клуб «Сибирский легион» МБУ «ММЦ «Бригантина» г. Назарово».Операция «Багратион» так называлась зональное мероприятие. Цель и задачи турнира: создание условий для проявления и реализации военно-патриотического потенциала молодежи посредством развития пейнтбола как военно-прикладного вида спорта на территории региона. Разбив поэтапно наиболее значимые события в ВОВ провести, исторически смоделировав сценарные игры во всех городах края. Наглядно напомнить подрастающему поколению о событиях в Великой Отечественной войне и показать в сценарных боях историческую значимость ПОБЕДЫ, способствовать привлечению молодежи к систематическим занятиям спортом с целью физической, спортивно-технической, военно-прикладной подготовки. 16 команд(г. Ачинск, г. Боготол, Большеулуйский район Ужурский район, г. Канск, Иланский район, Козулька, Назаровский район и г. Назарово)приняло участие в турнире, а это более 100-а игроков, это не могло не порадовать организаторов и представителя федерации тактического пейнтбола Красноярского края Олега Ликонцева. Команды были поделены на подгруппы "Б"(новички ) 12 команд и в "А"(профессионалы) - 4. На открытии турнира Олег Ликонцев представил главного судью соревнований(Мустафин Владислав) а главный судья соответственно полевых судей. По итогам турнира 3 лучшие команды в своей подгруппе получают путевку в финал, который состоится 17 августа в г. Красноярске. Турнир начался. Сколько было эмоций и обсуждений, споров и разборов игр. Азарт у каждого игрока просто шкалил и каждая команда играла действительно до победы. Все было здорово и организация площадки, и работа судейской бригады, и спортивное поведение игроков. Турнир длился практически 7 часов, уставшие, но довольные участники все ждали окончание мероприятия и подведение итогов В финал вышли Подгруппа "Б" 1 место г. Иланск «Спарта»

2 место Большеулуйский район «Огурцы»

3 место г. Назарово «Бразерс» - «Сибирский легион»

Подгруппа "А" 1 место г. Канск «БЛ» 2 место г. Ачинск «Русичи» 3 место г. Назарово «Сибирский легион- Витастом»

Олеся Смелова пресс служба МБУ ММЦ «Бригантина»



Краевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболу
Краевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболу
Краевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболуКраевой турнир по пейнтболу
Краевой турнир по пейнтболу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...