↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодежная команда ОАО «СУЭК-Красноярск» стала победителем красноярского краевого бизнес-турнира "Krasnoyarsk Case Day" (KCD)

Команда ОАО "СУЭК-Красноярск" стала победителем красноярского краевого бизнес-турнира "Krasnoyarsk Case Day" ("KCD"). В упорной борьбе молодые специалисты угольной компании обошли своих соперников из таких крупных организаций России и Красноярского края, как "Сбербанк", "Газпромбанк", "Ванкорнефть", региональные банк "Кедр" и инновационно-технологический бизнес-инкубатор "КРИТБИ".

 

Целью бизнес-турнира, организованного КГАУ "Центр молодежных инициатив "Форум", стало раскрытие внутреннего потенциала сотрудников компаний, создание здоровой конкуренции среди молодых специалистов, решение конкретных отраслевых задач нестандартными методами, реально удовлетворяющими запросам компаний и имеющими практическое значение. Экспертами "KCD" выступили представители российской бизнес-элиты, Правительства Красноярского края, ведущих образовательных проектов, психологи, преподаватели и бизнес-тренеры.

 

Основной задачей турнира было решение отраслевой проблемы, сформулированной в задании кейса. Необходимо отметить, что все кейсы базировались на реальном фактическом материале. Для достижения цели командам разрешалось осуществлять переговоры, делать телефонные звонки, использовать сеть интернет и другие информационные источники. Также в помощь участникам были организованы дополнительные консультации, мини-лекции и тренинги.

 

"Нашей команде удалось использовать эти ресурсы максимально эффективно, - говорит Денис Горев, заместитель начальника управления производственного контроля, охраны труда и экологии ОАО "СУЭК-Красноярск" и председатель молодежного движения компании. - Кроме того, одержать победу нам помогли навыки работы в команде, сплоченность и нацеленность на получение новых знаний и опыта. Следующим этапом, направленным на развитие командного духа и саморазвитие каждого из сотрудников, станет участие в проектах "Горная школа" и ТИМ "Бирюса".

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных