↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»

 

22-24 апреля 2014 года в Красноярске состоялся  краевой конкурс любительских хореографических коллективов им. М.С. Годенко. Конкурс проводится ежегодно уже более 25 лет.  Инициатор и бессменный организатор конкурса – Государственный центр народного творчества Красноярского края, учредитель – министерство культуры Красноярского края. Михаил Семёнович Годенко – человек-легенда, основатель и руководитель Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири – коллектива, прославившего Красноярский край на весь мир.

 

Около 1000 участников из 20 городов и районов края, а также Республики Хакасии представили свое мастерство в номинациях «Народный традиционный танец» и «Народно-стилизованный танец» в трех возрастных группах: от 7 до 25 лет.

 

Конкурс в этом году приобретает особое звучание, так как в 2014 году край отмечает 95-летие со дня рождения М.С. Годенко. Наш город всегда участвует в конкурсах элитарного уровня, и этот конкурс не является исключением, образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти» (рук. Коротких В.Д.) , один из лучших хореографических коллективов города, представил на суд жюри свои номера 23 апреля.  В состав жюри входят балетмейстеры, заслуженные деятели искусств и работники культуры России, которые оценивают выступления по всей строгости и учитывают каждую деталь номера, это и  исполнительское мастерство и сложность,  и эмоциональность исполнения и оригинальность, и конечно сценические костюмы. Это очень важный и достойный конкурс, для хореографических коллективов. Наши девчонки старшей группы приехали с очень хорошими результатами, в очередной раз доказав всем, что город Назарово-это город талантливых артистов! Образцовый ансамбль «Конфетти» стали лауреатами II степени в конкурсе!!!

Мы еще раз хотим поздравить руководителя – Коротких Валентину и участниц с успехом, который вы заслужили!! 

 

Коллектив Городского Дворца культуры и образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Конфетти» приглашает жителей города на свой отчетный концерт, который состоится 31 мая в 18:00.

Вахтина Анна

Администратор ГДК

Официальный сайт ГДК

 

 

«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»
«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»
«…Танец, к тебе стремится сердце и душа»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
музыкант | 25.06.2026, 15:30    Такие, как жанна, испортили нашу эстраду.Какая она...
раб | 23.06.2026, 17:17    это правокация к выборам ????
Как то всё странно | 23.06.2026, 16:44    И это мы ещё ничего не начинали. Спасибо нашей вл...
Михаил верующий | 16.06.2026, 15:02    Никакие инструкции не нужны! Просто не нужно разго...
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных