↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ваше величество женщина
5 марта в городском ДК команды девушек разреза "Назаровский" и Назаровской ГРЭС решили выяснить: а кто лучше? Поддержать участниц пришли их близкие и коллеги. Праздник носил название «Ваше величество женщина».
Перед выступлениям дамам предложили бокал шампанского, чтобы взбодриться и настроиться на творческое соревнование. Подобные конкурсы в нашем городе не проводились около 10 лет. Поэтому участницам предстояло показать себя во всей красе. Первым испытанием стала визитка. Девушки по очереди представили себя зрителям, выходя на сцену. Сотрудницы разреза "Назаровский" предстали перед залом в единой форме, что явно объединяло команду и выглядело эффектно. Надо сказать, что зал активно поддерживал участниц. Скрыть волнение не всегда удавалось, и тогда на помощь приходили бурные овации и слова поддержки. Мужья и дети, мамы и коллеги не жалели кричалок и аплодисментов. Кулинарный конкурс - конек женщин. Команда разреза "Назаровский" предложила на суд зрителей и жюри сразу несколько блюд. Рассказав о каждом из них в отдельности, девушки поспешили в зал - угостить мужчин своими кулинарными шедеврами.
Организаторы в этот вечер не единожды испытывали участниц на чувство юмора, творческие таланты, а также предложили им задуматься над интересными вопросами. Но и они не поставили участниц в тупик. Смекалка - вот что всегда и везде выручает женщин. Вот что девушки рассказали за кулисами, продолжая готовиться к очередному выступлению.
Ольга Безручко: Всё прекрасно, настроение отличное. Сначала волновались, теперь всё прошло. Хорошо, что зал нас так поддерживает. Только представишь, что весь разрез за нас, сразу гордость появляется.
Виктория Трикоз: Нас так в зале поддерживают! Спасибо всем. Соперницы сильные, но думаю, что мы тоже ничего!
Лилия Аристова: Мне интересно участвовать в этом конкурсе. Он мне близок по духу, т.к я сама творческий человек. Отлично всё.
Нешуточная борьба развернулась на сцене. Женщины отчаянно боролись за право называться самой обаятельной и привлекательной. Конкурс капитанов предложил сделать это лидерам команд. Непростой вопрос требовал незамедлительного ответа. Но и 15 секунд хватало капитаном, чтобы найти, что ответить ведущему. И в завершение творческий конкурс. Домашняя работа. Команда разреза решила поговорить о насущном - женских нарядах. Как легко и быстро выглядеть эффектно и при этом не потратить огромные деньги. А вот как. На все случаи жизни - колоритная юбка. Команда подготовила несколько цветных юбок и предложила женщинам варианты их трансформации для каждой ситуации. Выступление команды произвело настоящий фурор. Жюри в течение 40 минут не могло определиться с победителем. Мужчинам было достаточно сложно выбрать самых- самых. Поэтому каждую их них отметили отдельной номинацией, подарив памятные ленты. Жюри всё же решило в женский день не выбирать победителей, предложив дружескую ничью. Немного разочаровались девушки разреза. Долго готовились и уверены были, что выступили лучше.
Лариса Минова, капитан команды разреза "Назаровский": Мы так долго и упорно готовились и очень серьезно отнеслись к выступлению. Я горжусь своей командой, т.к. девушки со всей ответственностью подошли к участию в конкурсной программе. Жаль, что жюри не оценило нас по достоинству.
Однако самый главный мужчина на разрезе попытался приободрить своих сотрудниц и от всей души поблагодарил их за выступление. Алексей Дорошенко, управляющий филиалом ОАО “СУЭК-Красноярск” “Разрез Назаровский”: Разрез - одно из главных предприятий города, и работают здесь одни из лучших людей. В том числе и самые лучшие девушки. Мы их сегодня, конечно, поздравляем и благодарим за подаренный праздник.

Лилия ЕФАНОВА.
Фото Юлии ПОДРЕЗОВОЙ.


Ваше величество женщина Ваше величество женщина
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...