↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Специалисты отделов молодежи поделились опытом

Специалисты отделов молодежи поделились опытомС 28 июня по 1 июля на территории инициативной молодежи прошёл методический совет по молодежной политике. В нем приняли участие 52 территории края. Исключением не стал и наш город.  В команду, представляющую Назарово, вошли заместитель главы руководителя администрации Галина Потапова, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Андрей Дьяков, директор молодежного центра «Бригантина» Ирина Леднева и его специалисты.

 

Основным  модератором методического совета стал президент научно-образовательного фонда «Интеллектуальный альянс», начальник управления образования инноваций Центросоюза России, доктор педагогических наук, профессор Сергей Гиль.

 

На протяжении трёх дней специалисты вели профессиональную дискуссию о современных технологиях работы с молодежью, представляли и обсуждали основные задачи  развития отрасли на 2014 год. В ходе методического совета была проведена пресс-конференция с заместителем министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергеем Николаевичем Ладыженко.  Сергей Николаевич ответил на все интересующие вопросы и обещал поддержку молодёжным инициативам. В последний день в методическом совете, приняли участие заместители глав  муниципальных образований края и  обозначили основные направления развития молодежной политики региона. 

 

Ключевыми направлениями выбраны флагманские программы, которые уже сейчас реализуются в крае. Это проекты в области студенческого самоуправления, развития кадрового потенциала, молодежного творчества, экстремального спорта, здорового образа жизни, молодежного предпринимательства, робототехники и научно-технического творчества, добровольчества, исторической памяти, «Бирюса», трудовые отряды старшеклассников Красноярского края, ККСО и многие другие. В итоге методического совета участники представили наработки главам территорий муниципальных образований.

Пресс служба МБУ ММЦ «Бригантина» г. Назарово

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
раб | 28.05.2026, 06:17    садоводы-спросите у себя за мусор на ваших участка...
Наталья Владимировна | 23.05.2026, 23:04    Да вы что? Кашакашвили и лучший акушер гинеколог? ...
Инкогнито | 22.05.2026, 22:01    Так,стоп, шутите что ли, да ну нафиг. На вкус и цв...
Кабаева | 22.05.2026, 20:19    Какой профессионалитет? У студентов НЭСТа напрочь ...
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных