↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово могут стать участниками крупного кадрового проекта

Жители города Назарово могут стать участниками крупного кадрового проектаОб этом сообщает сайт Правительства Красноярского края. Крупный проект по заполнению кадровой потребности предприятия реализует Служба занятости края. Агентство труда и занятости населения края в рамках совместного проекта подбирает кадры для "СУЭК-Красноярск". Заполнено почти 50% вакансий. В проекте предусмотрен комплекс мероприятий, в том числе информирование потенциальных соискателей о кадровой потребности, подбор персонала из числа граждан – жителей края, а также профессиональное обучение граждан по заявке работодателя. Для работы на АО "СУЭК-Красноярск" в городах Бородино, Назарово и Шарыпово срочно требуется около 50 сотрудников.

 

Предприятие готово трудоустроить инженера-химика, маркшейдера, машинистов конвейеров, монтеров пути, слесарей-ремонтников, операторов по путевым измерениям электромонтеров, электрослесарей, электрогазосварщиков, фрезеровщиков, шлифовщиков, испытателя электрических машин и других специалистов. Гражданам, желающим трудоустроиться в СУЭК, необходимо обращаться в Центр занятости населения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+7

Что-то мне подсказывает, что эти же специальности последние два года сокращали, а теперь оказывается их нехватает
Ну и конечно 50 человек, при общей численности предприятий СУЭК более 2000, это прям супер крупный проект, это примерно 15 человек на город)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...