↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово начала работу мусоросортировочная станция

Сегодня производственную площадку посетили краевые депутаты и министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елена Вавилова. По мнению министра, городская мусоросортировочная станция станет спасением для территории. «Карта существующего полигона через год наполнится и будет закрыта. Лицензия у того муниципального предприятия, которое занимается захоронением ТБО, заканчивается в январе 2014 года. Без такого объекта, что запущен, работа может встать»,- подытожила министр. Через два года должны запустить в работу новый межмуниципальный полигон. Однако администрация города не полностью подготовила необходимый пакет документов. И этим министр осталась очень недовольна. 

Мусоросортировочная станция начала функционировать несколько дней назад. Пока не в полную мощность. Аналог предприятия существует только в краевом центре. На других территориях региона ТБО по старинке отправляют на захоронение. Частный инвестор вложил в строительство и запуск объекта около 70 миллионов рублей. Назаровское предприятие привели в пример на расширенном заседании ассоциации городов и районов. На ней обсудили проблемы территорий и пришли к выводу, что финансирование экологических программам необходимо увеличивать.

 

В Назарово начала работу мусоросортировочная станцияВ Назарово начала работу мусоросортировочная станцияВ Назарово начала работу мусоросортировочная станция
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Равшан11.06.2013
0

Однако администрация города не полностью подготовила необходимый пакет документов. И этим министр осталась очень недовольна.
Даже министр заметил, что в администрации работают ....

сортировка мусора на полигоне без переработки это бред транспортные расходы сожрут всю прибыль, а СЭС и др доедят все остальное ждем с нетерпением новости о закрытии данной шабашки.

St-4012.06.2013
0

Неплохо :)

Denchikk55512.06.2013
0

костенамбур,полностью согласен ab

tiger4766613.06.2013
0

Вам лишь бы чтоб все закрыли, сломали и т.д.
Не на ваши же деньги делали. Че вы переживаете? Завидно?

.14.06.2013
0

Цитата: Равшан
Однако администрация города не полностью подготовила необходимый пакет документов. И этим министр осталась очень недовольна.
Даже министр заметил, что в администрации работают ...

Некомпетентные временщики.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...