↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
ТОЛОКОНСКИЙ уделяет особое внимание социально-экономическому развитию Назарово

30 августа наш город в очередной раз посетил врио Губернатора Красноярского края Виктор ТОЛОКОНСКИЙ, прибывший в Назарово и Назаровский район с рабочим визитом. Первое лицо края проинспектировал ряд районных и городских учреждений, поздравил назаровцев с Днем Шахтера, а также провел в «Юбилейном» встречу с гражданским активом. На ней в режиме диалога обсудили перспективы развития города на ближайшие годы и пути решения наиболее острых социально-экономических вопросов.

 

ТОЛОКОНСКИЙ уделяет особое внимание социально-экономическому развитию НазаровоВ частности, врио Губернатора пообещал городским властям ускорить решение вопроса по строительству в Назарово физкультурно-спортивного комплекса, а также объявил о возможности создания Краевым Правительством финансового меморандума. В его рамках будет рассмотрен вопрос предоставления налоговых каникул, преференций и субсидий предприятиям и инвесторам, готовым зайти на существующие промышленные площадки «Сельмаша».

 

Кроме этого, Виктор ТОЛОКОНСКИЙ отметил, что новая краевая власть обязана изменить систему поручений Губернатор-исполнители и их последующего контроля – отныне все распоряжения министерствам и комитетам должны отдаваться напрямую, адресно, что исключит множественные согласования с десятками инстанций и четко закрепит ответственность за конкретными исполнителями.

 

На  фото:

Виктор ТОЛОКОНСКИЙ и Сергей СУХАРЕВ во время визита в КГКОУ «Назаровский детский дом № 1».

 

Изготовлено: ООО "Медиахолдинг Пирамида", 662200 г.Назарово, ул.Чехова,7А, ИНН 245601001, тираж 1 экз., дата: 30.08.2014.  Заказчик:  кандидат на должность главы города Назарово Красноярского края Сухарев Сергей Иванович. Оплачено из средств кандидата на должность главы города Назарово Красноярского края Сухарева Сергея Ивановича.

 

Комментарии к новости добавить невозможно. Основание: Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Обсудить информацию можно на форуме в разделе ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014 . 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...