↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Известный в городе Назарово юрист избил чужого 3-летнего ребенка

Всё произошло несколько дней назад. Мужчина пришел в гости к своим друзьям. В семье воспитывается 3-летняя дочь. Мужчины, предположительно, употребляли спиртные напитки. Гостя оставили переночевать. Ночью хозяйка квартиры услышала крик и плачь дочки. Женщина обнаружила дочь в ванной комнате с приятелем мужа. При этом мужчина был полураздет, а лицо ребенка в крови. У малышки ушибы и гематомы. Причиненные травмы классифицируют как побои. Признаков сексуального насилия нет. Мужчина свое поведение никак не объясняет, ссылаясь на то, что он был пьян и ничего не помнит. Как пояснили в отделе полиции Назаровский решается вопрос об отказе в возбуждении уголовного дела. Будет возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП Побои. Данная статья предусматривает наложение административного штрафа от 5 до 30 тыс рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работ до 120 часов.

 

Известный в городе Назарово юрист избил чужого 3-летнего ребенкаСлучаи насилия в семьях, к сожалению в основном дети страдают от рук близких родственников. Как рассказал представитель уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае Наталья Носова, в 2016 году таких было не более пяти. Нередко о побоях детей сообщают соседи или очевидцы напрямую в органы опеки. В этом году поступило сообщение о семье, в которой дети находятся без присмотра. Пока отец работает на вахте, мама по словам соседей уходит в загул. Дети предоставлены сами себе. Информацию проверяет комиссия по делам несовершеннолетних. Ситуацию с 3-летней девочкой Наталья Носова взяла под личный контроль.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 44  
гаврила14.02.2017
+49

известный в городе юрист, ранее занимавший несколько лет пост в администрации города Назарово,

Славные кадры растит наша администрация. У одной 7000 бутылок палёнки дома, другой полураздетый в ванной комнате с трёхлетней девочкой. И все поди члены известной партии. dz

Детектор лжи необходим раз в полгода для всей Назаровской администрации. ИМХО!

кошмар14.02.2017
+14

Еще один представитель Единной России ... - интересно кто пойдет к такому ... теперь на консультации. Типа как избить ребенка? идиот

ужас!!!14.02.2017
+28

что за придурков держит земля!!!! ужас!!! cd

слеза14.02.2017
+6

Интересуюсь, как Носова будет контролировать вопрос избиения ребенка своим активным партийным единомышленником? На мой взгляд в первую очередь она, как глава исполнительного комитета Назаровского отделения Единой России, должна поставить этот вопрос на повестку дня и совместно с Сетовым выработать партийный документ "Чтоб другим было неповадно".

А интересно, кто на этой гулянки был из пирамиды? Откуда выплыла такая интернет-утка?

Алексей14.02.2017
+16

А фамилия его как???

Вован14.02.2017
+1

слеза, однозначно можно сказать, что это урод, но:
- с чего Вы взяли, что все кто работает или когда либо был связан с администрацией - от партии ЕР?
- у Вас, если относите себя или симпатизируете другой партии, все белые и пушистые?
Так назовите эту зеркально честную во всех отношениях политическую организацию. Глядиш на следующих выборах выберем всем миром и все будет быть лучше на долгие года...

я на мерсе14.02.2017
+7

Саня ... только жён своих лупил нещадно. Неужели он!?

Дартаньян14.02.2017
+24

Убил бы эту тварь.

Не жаль14.02.2017
+22

Ох Саша Саша. Совсем ты с ума сошёл. Вот до чего пьянка доводит. Еще одним юристом меньше в городе.

Цитата: Вован
- с чего Вы взяли, что все кто работает или когда либо был связан с администрацией - от партии ЕР?

Большой жизненный опыт подсказывает. ac
Цитата: Вован
Так назовите эту зеркально честную во всех отношениях политическую организацию.

Сначал назови хоть одного честного члена Единой России. ad

Цитата: Не в тему, но...
Сначал назови хоть одного честного члена Единой России

А ты лучше озвучь список злодеев из Единой России (с фактами, об их злодеяниях) ad

Бес в ребре14.02.2017
-15

Цитата: Жеке Самойловой
А ты лучше озвучь список злодеев из Единой России (с фактами, об их злодеяниях)

Как он может озвучить список, если он сам злодей-бес? Сколько людей пострадало от него здесь на сайте, от его подлости? Можете озвучить?

Елена14.02.2017
+47

Вот здесь все начали обсуждать кто такой? из какой партии? А почему вас не волнует тот факт, что даже уголовного дела не будет!!! Эту МРАЗЬ судить нужно по всей строгости!!! Ведь пострадала маленькая девочка!!! Я бы его прямо в этой же ванне и завалила!!!

Кошмар14.02.2017
-5

Развелось таких "юристов", как собак нерезанных. Что не юрист, то сволочь.

ИРИНА14.02.2017
+19

А чем не злодей Тыжнов, который обдирает простых смертных людей , выставляя непомерные счета за содержание жилого фонда, при этом практически половину и более того не выполняет из списка оказываемых, якобы им, услуг. Народу или некогда с ним разбираться, либо не понимают в этой каше ЖКХ. Вот так , можно привести еще кучу примеров, может кто ещё сможет это сделать???

Алле!!! Люди опомнитесь! Вы тут вообще о чем? Все произошедшее, если оно вообще имеет место быть случилось на старый новый год, а никак не на днях. "По нашим данным, известный в городе юрист..." по их данным!!!!А кто такая пирамида? Агентство новостей. Фамилия не названа, значит за информацию агентство не несет никакой ответственности. Отсюда вопрос: с чего вы взяли, что это вообще что то было? Почему на основании текста, мягко сказать, обтекаемого, вы начинаете судить человека и выдвигать версии, это относится и к авторам самой "новости". Ни в чем не собираюсь защищать никого, но пусть разберутся в ситуации кто следует. А на основе жареных фактов не нужно складывать свое отношение к ситуации. Тем более не все тут понятно, если бы было что то внятное были бы комментарии от правоохранителей. а так. Просто очередная истерия.

С чего бы?14.02.2017
-15

С чего бы? такие инсинуации? Вот живет человек, выпил, месяц прошел, появляется такая информация.Дождитесь приговора, если он будет, значит - ВИНОВЕН. А сейчас большой вопрос что там вообще случилось!

Rошмар какой14.02.2017
+26

Ой побольше бытовки- новостей перед выборами! Может открыли бы все глаза и поняли, сколько извращенцев в партии Едра! Про Тырново вообще тоже в тему! Какой это депутат которого выбрали 500 человек? Двух слов то связать не может. Папаша вор который нигде не удержался и обонкротил свои первый визит. Смех да и только. А вообще не ясно одно случилось страшное какая то пьяная мразь если бы мать не проснулась просто бы износиловал девочку! Наши менты вообще с мозгами нет? А если бы их дочь так испугали даже они бы тоже сказали ничего страшного? Я лично если ничего не будет пошлю информацию в следственный комитет краями генеральную прокуратуру! Бедная девочка ведь она могла испугаться! А мамаша ее и папаша с мозгами!? Откуда они знают как отразиться содеянное на ее психике?

сергей15.02.2017
+17

пожалуйста фамилию озвучте чтоб все знаали монстра ипосмотрим как он будет жить в этом городе желательно фото таких нелюдей

R5715.02.2017
+7

А в нашем городе адекватных управленцев нет ,одни недоумки и вся эта "грязь", которую гнать надо поганой метлой.

R 5815.02.2017
-24

А ПИРОМИДКА ТО ЧЁ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ,ЗАЯВУ ВЫПОЛНИЛИ? ИЛИ КАК?Я отВСЕХпартий не чуго хорошего не жду.Обидили ребёнка а разгавор про какието партии,партийцев.Даже про ТЫЖНОВА ПРО ЖКХ ЗАЧЕМТО ПИШУТ. Совсем охренели

Гнев15.02.2017
+39

решается вопрос об отказе в возбуждении уголовного дела.[/b]Как так? Затащил в ванну, избил, с какой целью в ванну ребенка потащил? А почему не рассматривают [b]УК РФ, Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление? А поведение родителей опека рассматривает или нет? Явное оставление ребенка в опасности

Даниле15.02.2017
+12

Цитата: Данила Назаровский
А интересно, кто на этой гулянки был из пирамиды? Откуда выплыла такая интернет-утка?

Цитата: Данила Назаровский
Алле!!! Люди опомнитесь! Вы тут вообще о чем?

Чего засуетился. Фамилии нет а ты уже в панике. cq

Цитата: Не в тему, но...
Сначал назови хоть одного честного члена Единой России.

Цитата: Жеке Самойловой
А ты лучше озвучь список злодеев из Единой России (с фактами, об их злодеяниях)

Если не умеешь поисковиком пользоваться то вот, читай и в конце открывай полный пакет вложений всех этих товарищей с фотографиями и полным описанием. Список Рашкина называется.

https://kprf.ru/activity/anticorruption/157712.html

можно я15.02.2017
+19

Цитата: Жеке Самойловой
А ты лучше озвучь список злодеев из Единой России (с фактами, об их злодеяниях)

Набери в поисковике "список Рашкина". Там ВСЁ! С фото и подробным описанием. Можно набрать вот так "Единая Россия" и коррупция. Валерий Рашкин публикует аналитических доклад о 300 преступниках правящей партии

Хах, пол часа назад ещё небыло столько плюсов/минусов у комментаторов, но вот появилась Женечка и всем начислила по заслугам)))
Цитата: можно я
300 преступниках правящей партии

Ну вот, а всех остальных косвенно можно назвать честными)

ИРИНА,
Ирина все уже давно в курсе кто вы есть на самом деле! Тема про то как какой то юрист избил ребёнка, а вы сюда приплетаете Тыжнова. Где связь то? Или вам все равно где его обличать грязью, хоть в церкви, хоть на детском утреннике? У вас что какая то личная неприязнь? Лично в глаза ему скажите, а не здесь пишите. Это вас не красит как личность, а только унижает.

Анютка15.02.2017
-14

... этого посадить hu нужно,урод,твари этой нужно лес валить ехать,если силы до ... Просто ДУРА очередная. hv

Цитата: Жеке Самойловой
Ну вот, а всех остальных косвенно можно назвать честными)

Ты готов за них поручиться? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...