↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФ

В Красноярском крае более, чем в 40 муниципальных образованиях были организованы общественные трансляции выступления Владимира Путина. Такие пункты работали и в городе Назарово. В одновленной детской библиотеке к желающим послушать ПРезидента присоединились глава города и депутаты горсовета.Наиболее массовые просмотры устроили в Назаровском районе. Видео центры работали в поселках Преображенский, Степной и селе Павловка. В Степном обсуждать глобальные для страны вопросы собрались 130 человек. Участие в разговоре приняли глава района и депутат ЗС края Валерий Исаев. После просмотра участники могли обсудить Послание Президента с представителями местной власти.

 

Среди главных предложений Владимира Владимировича можно выделить следующее:

 

1. Выплачивать материнский капитал при рождении первого ребенка - 466 617 рублей. При рождении второго – увеличивать капитал на 150 тысяч.

2. Гасить более 400 тысяч ипотечного кредита семьи после рождения в семье третьего ребенка и семьям с 2 и более детьми предоставлять ипотеку под 6 %.

3. Ввести выплаты для семей с детьми от 3 до 7 лет, если семейный доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.

4. Бесплатное горячее питание для всех учеников начальной школы. Во всех школах страны задача должна быть решена к 2023 году. Там, где это возможно – ввести уже с сентября 2020 года.

5. Выплачивать учителям дополнительно 5 тысяч рублей за классное руководство.

 

После того, как Путин озвучил своё Послание, Правительство России ушло в отставку полным составом. Президент попросил, чтобы министры доработали, пока не подыщут новых. Такое решение связано с предложениями о поправках в Конституции. «Нынешнее Послание по-своему историческое. Прежде всего, потому что речь идет о предполагаемых изменениях Конституции нашей страны. Они будут касаться как статуса самого Президента, так и роли парламента, и Правительства, и, что для нас также крайне важно, повышения роли регионов», - отметил глава нашего региона Александр Усс.

Назаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФНазаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФНазаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФ
Назаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФНазаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФНазаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФ
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Гаврила16.01.2020
+40

Назаровцы вместе посмотрели, а после обсудили Послание Президента РФ

Смотрел, понял одно, дальше будет ещё хуже и скоро всё опять подорожает. ac

ппппп16.01.2020
+26

Условия просмотра, судя по фото, совсем одинаковые, особенно фото 6, заплакать хочется. Так и в нашей жизни всё одинаково для москвичей и провинциалов.

+26

Театр одного актера. Очередная лапша на уши.

yrik23216.01.2020
+6

раньше так Кашпировского смотрели

назаровец17.01.2020
+5

ПИРАМИДА а где это вы услышали что Во всех школах страны задача должна быть решена к 2023 году. Ясно сказано с января 2020г. Ну конечно как с нашей администрацией - стариков, хотьбы раскачались к 2030г.

Очевидец17.01.2020
+1

назаровец,А можно полюбопытсвовать,Вы когда последний раз в администрацию заходили? Там одни девахи молодые работают. Пройдёшь по коридору, в каждом отделе мордашки с нарощенными ресничками мелькают.

Алена17.01.2020
-10

назаровец, Вы видимо обращение не слушали, так почему считаете уместным комментировать и тем более претензии предъявлять.

Цитата: Очевидец
,А можно полюбопытсвовать,Вы когда последний раз в администрацию заходили? Там одни девахи молодые работают.

Ну, если Ищекно для тебя ДЕВАХА aj , то такие перцы как пенсионер Никулин и всякие предпенсионные Каршакевичи с Куриловичами и прочими Сухаревыми для тебя вообще пацанчики в коротких штанишках. fm Тебе бы уважаемый на склонность к геронтофилии провериться не мешало. А может и некрофилии. ah
А девахи там есть, но они ничего не решают. Они на седьмых ролях, делопроизводство, архивы и прочее.

Цитата: Алена
Вы видимо обращение не слушали, так почему считаете уместным комментировать и тем более претензии предъявлять.

Ну я слушал обращение. 20 раз за 20 лет уже прослушал. Каждый раз одно и тоже. Как всё охренительно и как всё растёт. Только вот результат этого роста не видно. Может вы расскажите что у нас выросло помимо тарифов, цен, коррупции, заболеваемости, пенсионного возраста, наркомании, суицидов, безработицы и прочих прелестей Путинского периода. ai

БУМ-БУМ19.01.2020
+1

дурдом- отдыхает!!!!!

Кацо19.01.2020
+4

Правительство Путина ушло в отставку, а правительству г. Назарово и Назаровского района слабо?

Вчера побывал на хоккейном турнире в п.Степной, даже поиграл с парнями из деревни, которые льда не видят и катаются на коньках, которые одевать то страшно... А они умудряются еще и защищать свои ворота и забивать голы.
Может это только с хоккеем все так... ac
Но мое мнение, Русский хоккей, это часть нашей культуры. Если у ребят будут условия, будет получаться, они с удовольствием будут играть. А тем, кто отправляет ребят на такие соревнования, если вы делаете это не для галочки. Наденьте конечки и покатайтесь минуток 20, тогда и вы поймете. Зачем нужен спорт, здоровый образ жизни и те места, на которых вы сидите столько лет вместе с Путиным и его правительством.
Это не только спорта касается, медицина, образование. Включайте мозги и подтверждайте свой профессионализм, тогда будет толк, а иначе валите в отставку(если маленько совесть есть). Сами, не можете, найдутся такие, от которых будет толк.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...