↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
На некоторых АЗС города Назарово перестали продавать бензин населению

Паника среди местного населения никак не утихнет. Некоторые назаровцы, которых, к счастью, не большинство, торопятся покинуть наш город и уехать в сторону городов Шарыпово и Ужур. Однако, не всем хватит бензина. Часть автозаправочных станций закрылась. Гражданскому населению перестали продавать топливо. Решается вопрос по обеспечению ГСМ машин скорой медицинской помощи.

 

К слову, за помощью к медикам обратилось 35 человек, из них 5 детей. Часть из потерпевших физически не пострадали, недомогание связано с последствиями от пережитого сильного стресса. В детское отделение города Назарово госпитализирован молодой мужчина с 4-х месячным ребёнком. Им ничего не угрожает, медики решили подстраховаться. Но есть и реально потерпевшие. Одна женщина, спасалась в панике, и не почувствовала, как получила перелом. У части эвакуированных есть мелкие порезы и ссадины. Медики работают в авральном режиме.

 

Напомним, к нам в город эвакуировали жителей села Малый Улуй, деревни Заворки, поселка Каменка. Их разместили в школах и других госучреждениях. Люди обеспечены питанием и ночлегом. В городе налажено и водоснабжение. Аварию на сетях устранили.

 

В Ачинске в некоторых районах города продолжается эвакуация населения. В зоне поражения взрывной волной может оказаться около 11 тысяч человек. В мессенджерах публикуют много различной дезинформации. Ей не стоит доверять. Оперативные данные публикуют официальные СМИ. Трасса на Ачинск перекрыта. Осуществляется объезд. Эту информацию нужно учитывать тем, кто не может поменять планы из-за ЧС в Каменке. Тем, кто пользуется междугородними автобусами, нужно звонить в автокассы.

 

На некоторых АЗС города Назарово перестали продавать бензин населениюНа некоторых АЗС города Назарово перестали продавать бензин населениюНа некоторых АЗС города Назарово перестали продавать бензин населению
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
citizen05.08.2019
+4

"В мессенджерах публикуют много различной дезинформации. Ей не стоит доверять." Доверять можно информации, а на дезинформацию лучше не реагировать
Когда же вы научитесь писать ?

5544506.08.2019
+8

Паникёры, люди никак не могут сами анализировать ситуацию....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...