↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я-Президент , Мысли вслух...,
 Левада-Центр,-"курит в сторонке"

Как на Ваш взгляд Президент РФ В.В.Путин управляет страной

1. Я бы смог круче? - 1 (13%)

2. Затрудняюсь ответить? - 0 (0%)

3.Плохо? - 4 (50%)

4.Относительно? - 2 (25%)

5.Хорошо? - 1 (13%)

6.Состовитель данного опроса "Маргинал" - 0 (0%)


Всего проголосовало: 8

 
DoK
3 декабря 2015 23:41
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Всем доброго время суток. Мне на днях, пришлось побывать в культурно-массовом центре, где на данный момент по телевизору начались новости с выдержкой цитат В. Путина в отношении Турции, на что одна из двух любезно беседующих дам отреагировала "-Опять будет обещать "обещалкин"". При чем, дама сделала заявление чтоб её было слышно всем, после этих слов в помещении во царила "оценочная тишина"
-Дама лет 40-45,густые чёрные волосы, европейским "личиком" с чуть курносым "носиком", одета в "тренде" с массой украшений- явно купленных для показа "на публику"-
-вот она я -краля-вся такая при такая- но этот маленький человечек в телевизоре мне что то обещал, но не исполнил- "у гад?". Весь этот момент "тишины" прервал маленький мальчик-попросив сестрёнку завязать шнурок на ботинке, на что она играючи исполнив его просьбу и обняла брата-при этом смутилась, что окружающие её люди, застыв на месте смотрели то на них с братом, то на взрослую "тётку" смотрящую на них с высока......

Так всё же, как Мы стали жить на данном этапе, плохо ли или хорошо? Как удержать "хвост пистолетом, в этом вихре перемен?" Как обеспечить себя и своих близких, всем тем, чему ты будешь рад за себя и за того "парня" добросовестно выполняя свою работу.

Вот и задайте себе вопрос-Если я был бы Президентом страны........?
Для того чтоб ответить на этот вопрос- я специально разместил ответы на выше указанном опросе в такой последовательности- думаем господа, думаем. :bh:

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
efreds
4 декабря 2015 01:05
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Я бы высказался. Но если я выскажусь то это будет статья 282.Поэтому я не буду описывать всё что я думаю.
Перейти в начало страницы
SiбирякЪ
4 декабря 2015 02:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Зачем нам резидент? зачем Москва? Без них сытнее будет...
Перейти в начало страницы
Кацо
4 декабря 2015 08:12
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Слишком много времени и внимания уделяется внешней политике, а внутри страны все слишком запущенно...

Крепкая и сильная страна начинается с крепкой и дружной семьи. А у нас папы на вахтах, мамы дома парятся, а дети как повезет...

Пчелки всем в помощь - учимся...

А еще один дедушка в фильме говорил: Научись улыбаться. Улыбайся лицом, улыбайся разумом и дазе пеценкой ;-) Все будет хорошо ;-)
Перейти в начало страницы
YaMaTo
4 декабря 2015 08:32
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
Цитата: efreds
Я бы высказался. Но если я выскажусь то это будет статья 282.Поэтому я не буду описывать всё что я думаю.
Ну хоть как-то же можно попробовать... выпить успокоительного там, или ещё как-то, и попытаться конструктивно и адекватно разложить по полочкам свои мысли, а не пыхтеть от злости и не прикрываться статьёй. Думаю далее пользователи это сделают, но хотелось бы услышать революционера efreds)

Цитата: Кацо
Слишком много времени и внимания уделяется внешней политике, а внутри страны все слишком запущенно...
согласен, давно уже надо было начинать заниматься ею
Перейти в начало страницы
Сюда иди
4 декабря 2015 10:41
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Путин, путин, путин мутин :dm: А! Хороший человек! :ay:


--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
DoK
9 декабря 2015 21:34
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Кацо
Слишком много времени и внимания уделяется внешней политике, а внутри страны все слишком запущенно...

Взять для примера 1939-1941г, в стране СССР для простого "люда" тоже было не "сахар"-низкий поклон тем людям кто выстоял и выстрадал ту Победу, так вот, политики в те года проиграли все "дипломатические воины" и получили самую страшную войну для нашей страны. Сегодняшний "вертеп"- во всех его определениях -,с гранатой в "горшочке" -сему пример, что реальность угрозы близка как не когда.....

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Samid
9 декабря 2015 23:22
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: DoK
.....так вот, политики в те года проиграли все "дипломатические воины" и получили самую страшную войну для нашей страны.


Извините, можно уточнить какие политики, какие дипломатические войны проиграли?
Перейти в начало страницы
Como
10 декабря 2015 14:35
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
DoK,
Сегодняшний "вертеп"- во всех его определениях -,с гранатой в "горшочке" -сему пример, что реальность угрозы близка как не когда.....
Солидарен, сейчас Россия "Колосс на глиняных ногах"
Перейти в начало страницы
DoK
10 декабря 2015 20:27
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Samid
какие

Есть такое изречение-"Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки", если Вы не согласны с этим определением, то "инет" Вам в помощь для более глубокого изучения истории дипломатии, можете обратится к Википедии с запросом "Вторая мировая воина", и более подробно начинайте штудировать тему "Предпосылки войны в Европе", там Вы найдете все ответы на Ваши вопросы, как я не однократно высказывался что Мы стоим (страна)на пороге "очередного "Шухера",так что господа следим в замочную скважину за тем как делается история.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Samid
11 декабря 2015 15:21
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
DoK,
Благодарю за советы, но я стараюсь не использовать википедию в таких вопросах.
Дипломатия есть деятельность по осуществлению внешней политики государства, а предпосылками второй мировой войны была не только внешняя деятельность правительств стран, но экономическая обстановка внутри их. После практически распада трех империй (Османской, Российской и Австро-Венгерской) Европа, в принципе, уже стояла на пороге следующей войны. Будучи разрозненной, переразделенной заново, с населением страдающим от нищеты.
После 33-го года, когда Гинденбург назначил Гитлера канцлером, собственно, вообще не стоит упоминать дипломатические способы недопущения войны. С этого момента начинается период наращивания боевой мощи всеми странами-участницами будущей войны. "Хочешь мира - готовься к войне". На тот момент (ИМХО) дипломатия не решала вопрос как избежать войны, а как выйти из этой будущей войны победителями (Мюнхенский сговор, Немецко-польский договор, пакт Молотова-Риббентропа и т.д. и т.п.).

Если сравнить, Европу перед 2-ой мировой войной и положение дел сейчас, то тогда война была неизбежна, а сейчас вероятна.
Перейти в начало страницы
Como
12 декабря 2015 05:01
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Samid
Если сравнить, Европу перед 2-ой мировой войной и положение дел сейчас, то тогда война была неизбежна, а сейчас вероятна.

Для начала мировой войны нужны веские причины. Для возникновения 1 и 2 мировой войны причины известны. А для возникновения 3-й, каковы веские причины?
Перейти в начало страницы
DoK
17 декабря 2015 19:40
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Samid
На тот момент (ИМХО) дипломатия не решала вопрос как избежать войны, а как выйти из этой будущей войны победителями

Как на Ваш взгляд- Мы(страна)агрессивная нация?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Samid
17 декабря 2015 22:47
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Como
А для возникновения 3-й, каковы веские причины?


Да все те же, что подтолкнули к первой мировой. Ничего не меняется в этом мире.

Цитата: DoK
Как на Ваш взгляд- Мы(страна)агрессивная нация?


С точки зрения геополитических интересов - да, но тут надо понимать, что политика страны и характерные национальные признаки, вещи не всегда совпадающие. Наш (имхо) характерный признак - терпение, на грани самопожертвования или мазохизма если хотите, но никак не агрессия. А вот внешняя политика страны агрессивна, но, опять же, не больше чем у других геополитических игроков. Пока мне непонятен Китай.... вообще.
Перейти в начало страницы
DoK
18 декабря 2015 20:45
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Samid
других геополитических игроков

Вся жизнь-Игра! На данном этапе "карты" розданы, игра не терпит слабых, так что России хочешь не хочешь играть надо, но "ДЖОКЕР" в рукаве должен быть припрятан, что наглядно видно, как краюшек торчит из рукава.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
SiбирякЪ
19 декабря 2015 03:31
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2015
ICQ:--
Скоро за КУРСК ответят!!!
Перейти в начало страницы
Como
19 декабря 2015 12:14
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Интересно, это всегда так будет, какие то полезные действия внутри страны, после нагрузки на тощий бюджет?
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0