↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Назаровский район, Что происходит на селе
DoK
18 мая 2015 18:43
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
serga24ru,
Наверное он гордится за себя,а в одиночестве гордость, за то что избил женщину-она переполняет края глубокого внутреннего удовлетворения,вот и поделился радостью,а как же он свободен.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Snoop
19 мая 2015 09:02
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
В скором времени состоится суд по возмещению Башкировым морального ущерба потерпевшей...Вину Башкиров так и не признал. Не за то наши деды воевали ,что бы в память о Великой Победе таких нелюдей амнистировали... Позорище нашей власти... Дождутся того что народ сам наказывать будет, раз закон не в состоянии.

Сообщение отредактировал Snoop - 19 мая 2015 09:03
Перейти в начало страницы
пппппп
19 мая 2015 20:45
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
Цитата: DoK
Цитата: пппппп
Но тогда нужно признавать вину полностью, а это для него чревато.
Где всё это?

Что всё это? Он согласился на применение акта амнистии в суде, а это нереабилитирующие основания. Как я говорил ранее, жители могут инициировать процедуру его отзыва. А вот захотят они это делать или нет, я не знаю. ("Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.С. Высоцкий)
Перейти в начало страницы
Snoop
20 мая 2015 06:36
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
пппппп,
Не жители ,а депутаты поселковые...а там председатель Башкирова собутыльник...
Перейти в начало страницы
DoK
24 мая 2015 14:49
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Начнём всё по порядку;
Марьяна Сегодня, 12:28 цитировать
Цитата: Snoop
как Башкиров и тебе подобные устроили...скоро выплывут наружу и всё тайное станет явным.
Насмешили Вы меня! Я высказываю свое мнение, а вам все кажется, что все по заказу работают! Я тоже могу предположить, что вы видимо хороший знакомый "потерпевшей"! Вы и док только и поднимаете эту тему! Она ни кому не интересна!Обыкновенные разборки мужика с любочницей! Женщина не должна была заводить роман с женатым мужчиной!Сама виновата! ( писала по заказу-ну, а по заказу кого сами уже фантазируйте).
Чего греха таить, может Вы(Марьяна) от части правы, действительно так получается, что только мы шевелим Ваш улей, в котором Вы и г Башкиров имеете не последние роли "всего спектакля".Для развеивания Ваших предположений относительно меня,да мне приходилась пересекаться с "Вашим протеже" лет десять назад, и вспоминания об этих деловых встречах не из приятных(всё ни как не могу понять как Гляденцы могли не рассмотреть в этом человеке такое чудовище?), мне же хватило двух недель. Время шло, я уже давно уехал из сельской периферии по ближе к городу, и вот данный гражданин всплыл в новостях совсем не радужных тонах. И что прикажите мне молчать, да мне приходится вытаскивать эту тему на обозрение масс.Что относительно Snoop- то человеку ведать он(Башкиров) "хорошего" то же чего сделал, но пускай это расскажет сам Snoop.
А, теперь поговорим, какое Вы имеете отношение к сея событиям?
(Всё что будет подчёркнуто ниже, то это недавние высказывания Марьяны)
Вы за светились на форуме Я ЕдРо 28 ноября 14г По моему это выяснение личных отношений между "смелой" женщиной и главой ! Вот и все ! Опозорила себя! Пусть расскажет всю правду из-за чего у них начался это конфликт!,затем 29 Хочется услышать всю правду от участников этого конфликта, а не сплетни и не отрывок из видео , показанный по ТНТ.Что же так могло довести главу, что он поднял на женщину руку? И почему была установлена камера? Она что его провоцировала?, А зачем глава устроил у нее дома разборки?И откуда у вас такие сведения? Вы, что тоже участник этих событий?,Не собираю я информацию, она мне совершенно не нужна! Просто хотелось чтобы написали правду из-за чего начался конфликт, и закроем тему . Вас ни кто не поддержал! 9 декабря DoK, успокойтесь Вы уже!Сядьте у себя в Глядени с serga24ru на лавочке и обсуждайте эту тему! Эта тема ни кому не интересна!О чем думала "бедная" женщина когда начинала отношения с женатым мужчиной, по моему закономерный финал этой истории!Опозорилась еще и на НТВ!Зачем было доводить дело до телевидения! .serga24ru Марьяна,
вы случайно не с одной грядки с этим главой...а он о чём думал...и позор на нём, ей-то что она свободный человек...а вот ему как главе как семейному человеку стыдно должно быть...или для вас это норма поведение в рай администрации?
Пора чистит ваш горем в ЕДРосии
Общайтесь на нормальном языке! При чем вообще здесь Единая Россия, я высказала мнение как женщина ! Закройте Вы уже эту тему, Вас ни кто не поддерживает! Есть правоохранительные органы и они вынесут решение! Смысла в дальнейшей дисскусии с Вами не вижу!После написанных слов .serga24ru "не с одной грядки с этим главой.." и Вашим "Смысла в дальнейшей дисскусии с Вами не вижу!" -я стал более внимательно "смотреть" в Вашу сторону и выше выделенные слова сказанные вами, тому подтверждения, грядка оказалась одна. Вы уже на тот момент знали всю инфу из первых уст, Вам как ни кому закрыть эту тему,тут же Вами озвучена Ваша проблема как женщины. И последнее Ваше " Насмешили Вы меня! " и "!Сама виновата! ( писала по заказу-ну, а по заказу кого сами уже фантазируйте) " поставило всё на свои места-а, ведать действительно- стул покачнулся?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
serga24ru
25 мая 2015 09:03
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
Куда катимся ?Вчера, 08:54

В одном из сельских поселений района разгорается скандал.Некий работник районной администрации уже давненько наезжал туда...к даме сердца.То что наезжал он будучи женатым и в рабочее время, все привыкли уже.Но теперь он пошел еще дальше.В последние две недели все сельчане только и обсуждают то, что для дамы сердца своего пытается он отжать кусок земли у ее соседей. Сразу оговорюсь - у меня интереса в этом деле никакого нет, просто к бабушке приезжаем регулярно и слушаем как соседи судачат и возмущаются.

Вот как и говорилось ранее ....пора разгонять этот гарем ЕдРосовский!!!

Сообщение отредактировал serga24ru - 25 мая 2015 09:04
Перейти в начало страницы
DoK
25 мая 2015 20:56
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Для Марьяны и еже сними, повод задуматься-

Кандидаты от партии «Единая Россия» на выборах в совет депутатов города Балтийска Калининградской области не получили ни одного мандата. Об этом сообщает Клопс.ru со ссылкой на предварительные данные системы «ГАС-выборы».
Без мандатов остались также кандидаты, выдвинутые от КПРФ и ЛДРП, уточняет Калининград.ru.
Самовыдвиженцы получили на выборах 12 мандатов, представители «Справедливой России», «Патриотов России» и «Коммунистов России» — по одному мандату.
Досрочные выборы в горсовет Балтийска прошли в воскресенье, 24 мая. За 15 депутатских мандатов боролись 75 человек, 15 из которых — представители «Единой России», 14 — ЛДПР, 9 — КПРФ, трое от «Патриотов России», трое — от «Справедливой России», один — «Коммунистов России» и 30 самовыдвиженцев.
Балтийск (бывший немецкий город Пиллау) — самый западный город России, расположен на берегу Балтийского моря в Калининградской области. В Балтийске расположена военно-морская база российского Балтфлота. Население города составляет 33 тыс. человек.
Подробнее на РБК:

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
serga24ru
26 мая 2015 08:30
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
А чего им задумываться...они вон целые хозяйства на колени ставят,а потом повышения получают !!! :bi: Людей вокруг вообще не видят,вцепились в кусок пирога и грызут,грызут ,а от сытости своей и в блуд пускаются,кто власти указ....
Перейти в начало страницы
Кацо
26 мая 2015 08:52
Сообщение #89


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Тот, кто по лбу ложкой треснет...

Сегодня в суде по делу Башкирова на все про все ушло <3 минут: Самым запоминающимся было, как капитан тщательно искал металлические колюще-режущие предметы и осматривал личные вещи.

Плохо, что в суде sms-оповещение до сих пор не работает, в наш космический век.

Башкиров согласился с амнистией.
Перейти в начало страницы
serga24ru
26 мая 2015 11:01
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
Кацо,
Т.е автоматически стал виновным.... И что теперь в Глядене глава сельсовета преступник? :bd: пусть даже амнистированный. :bi:

Сообщение отредактировал serga24ru - 26 мая 2015 11:04
Перейти в начало страницы
Кацо
26 мая 2015 11:13
Сообщение #91


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
serga24ru, давайте не будем торопиться с выводами...

Жизнь и время все расставят по местам...

А чтобы это происходило быстрее:

Давайте говорить в глаза друг-другу правду-матку,
но лучше перед этим помолчим.
Чтоб Истине в той правде было сладко,
Сначала думаем, а после, говорим...

Чтоб каждый мог увидеть, оценить
Тот миг, в который правду говорит
Чтоб то что думаем и говорим мы
Было в точку, чтоб голову друг другу не морочить

Чтобы, когда доходит суть до дела
Ничто, чтоб возражений не имело
Чтобы могли те мысли высечь на камнях,
Чтоб дети, внуки в них купались как в цветах ...
Перейти в начало страницы
Snoop
26 мая 2015 12:26
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
Кацо, Да какие тут ещё могут быть выводы...негодяй Башкирови мелкий пакостник...а примеров хоть отбавляй.
Перейти в начало страницы
Кацо
26 мая 2015 14:11
Сообщение #93


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Snoop, в мире все взаимосвязано...

Каждый народ - заслуживает своих правителей...
Почему наши дети такие ? Потому что мы такие....
Учиться нужно у них. Делать выводы и меняться... Тогда и окружающий мир изменится.
Перейти в начало страницы
Марьяна
26 мая 2015 22:21
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: DoK
мы шевелим Ваш улей, в котором Вы и г Башкиров имеете не последние роли "всего спектакля".

Не поняла при чем здесь я и Башкиров! Ни какого отношения к Башкирову и к "улью" я не имею! В партии ни в какой не состою! Ох, как Вы ошиблись, видимо меня приняли за какую то другую знакомую Вам личность! Повторюсь в сотый раз меня возмутили комментарии в защиту этой женщины,соответственно я написала коментарий, виновата сама не нужно заводить отношений с женатым мужчиной, хоть она и свободная женщина,порядочная женщина так не поступит! А Вы так накрутили, столько времени потратили зря! Проанализировали все мои комментарии! :ag: Все зря! Я обыкновенная женщина пенсионного возраста, а Вы то подумали! Мне Вас жаль! А вообщем продолжайте свои расследования! :ag:

Сообщение отредактировал Марьяна - 26 мая 2015 22:26
Перейти в начало страницы
serga24ru
27 мая 2015 19:55
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
Марьяна,
порядочность оценивается у обоих сторон...ни кто не оправдывает потерпевшую за эту связь.... но всё же Башкиров поступил как истинный негодяй... и ни что его не может оправдать... какой он глава после этого,какой пример для людей....
Перейти в начало страницы
Snoop
25 сентября 2015 22:36
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
А подскажите господа хорошие как бы мне кусочек землицы урвать в собственность на бережку Чулым реки... это я к районной администрации обращаюсь... обязуюсь отслюнявливать вам чтоб всё было шито крыто...
Перейти в начало страницы
serga24ru
25 сентября 2015 22:41
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
вот те на...а Гобовы и Ампилоговы не родня часом?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0