↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Открытое обращение к Назаровцам., Назаровцы, Единая Россия, новости Пирамида. Это обращение ко всем вам.
efreds
17 сентября 2014 01:05
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Для начала хочу обратится к Простым Назаровцам. Вы все лихо критикуете новоизбранного мэра Назарово, Стрельникову Юлию Алексеевну. Порой доходит до оскорблений в её адрес. Тут встаёт вопрос. А некоторые из вас что-нибудь сами то пытались сделать для города? Пытались чего то добиться? Сделать жизнь горожан лучше? Или здесь собрались одни клавиатурные критики? Некоторые из вас сами толком ни чего не добились, а только можете говном поливать тех кто что то пытается сделать. А Юлия Алексеевна ещё даже не показала себя. Теперь Единая Россия. Мой вам совет. Учитесь и проигрывать. Привыкли везде выигрывать. Привыкли что в вашу пользу везде произведут вбросы бюлютеней. Так вот в Назарово в это раз не получилось. У вас прям злость теперь. А на странице Вконтакте, работника местного отделения партии Единая Россия, Дениса Пономарёва, недавно появлялась запись следующего содержания. Якобы победа Юлии Стрельниковой это результат промывания мозгов с канала ТНТ Назарово. Но потом эта запись исчезла с его страницы. Единая Россия. Вы бы сначала посмотрели бы как будет работать новый мэр. А потом уж критиковали бы. Если удалят, я размещу его на других интернет ресурсах и сайтах.

вы сначала сам научитесь уважать других, а потом призывы оставляйте. Такой грубый фанатизм не красит мужчину ( если вы мужчина). и правила на портале устанавливает администратор сайта, ссылаясь на ФЗ. А вы свой бан, за неуважение к форумчанам, выпросили давно.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 17 сентября 2014 08:41
Перейти в начало страницы
asanich
17 сентября 2014 07:09
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
бред) Открытое это значит с подписью, а не скрытое за крутой аватаркой
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
17 сентября 2014 08:08
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: efreds
А некоторые из вас что-нибудь сами то пытались сделать для города? Пытались чего то добиться?

Да я думаю пытались и сделали и не меньше нового мэра, а может и больше. Например какой нибудь врач спас жизнь человеку и не одному. Вы так говорите, как будто все кто её здесь критикуют полное говнище!
Перейти в начало страницы
robushev
17 сентября 2014 11:36
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: efreds
Некоторые из вас сами толком ни чего не добились, а только можете говном поливать тех кто что то пытается сделать. А Юлия Алексеевна ещё даже не показала себя.

есчо в должность не вступила, а уже начались "розовые сопли", не?
Перейти в начало страницы
vowa.fyodorov2011
17 сентября 2014 12:45
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
а мы и не лезим туда где нам не потянуть как наша нынешняя мэр это не болоболить надо как она умеет под чьито заказы я если честно даже и не знаю кто за неё голосовал если кого не встретишь все в шоке ЛЮДИ В ШОКЕ
Перейти в начало страницы
Mark(a)
17 сентября 2014 22:32
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.08.2014
ICQ:--
Цитата: vowa.fyodorov2011
все в шоке ЛЮДИ В ШОКЕ

Надо уметь проигрывать!
Она и ее.... использовали те же технологии, как и в 2006 году, когда в горсовет пришли спортсмены.
Платили, подвозили, заранее готовили "электрат".
Если у ее соперников на это ума не хватило, то флаг ей в руки,РУЛИ :bd:
Кто будет виноват, когда у нее не получится, посмотрим по передачам ТНТ.

А вообще-то, хочется, чтобы смогла, жаль, если то, что есть, будет разрушено...

Сообщение отредактировал Mark(a) - 17 сентября 2014 22:32
Перейти в начало страницы
Roman-5757
18 сентября 2014 11:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Дядя Вова,Ну зачем говорить о человеке заранее...давайте посмотрим!Все таки ее народ выбрал..что тут спорить то?Остается пожелать ей успеха в столь непростом деле!!!
Перейти в начало страницы
nata90
18 сентября 2014 12:38
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Забавно такое читать, НО! Она теперь не только публичный человек, но и человек который будет напрямую улучшать или ухудшать состояние жизни граждан нашего города, так что она должна быть готова к любым родам комментариям и высказываниям, как к хорошим так и к плохим, тем более, что свободу слова никто не отменял, а Юлия Алексеевна, насколько я помню, даже "ЗА" за свободу слова, единственное, это конечно оскорбления личности не уместны, всё таки она никого не оскорбила, это ФАКТ, так что будьте товарищи покультурнее, всё таки мы люди....про саму Юлию писать ничего уже не хочется, я остаюсь только лишь наблюдателем. И всем советую!
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
18 сентября 2014 13:15
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Roman-5757,
А я ничего ни о ком и не говорил. С чего вы взяли?

Цитата: nata90
всё таки она никого не оскорбила, это ФАКТ, так что будьте товарищи покультурнее, всё таки мы люди....про саму Юлию писать ничего уже не хочется, я остаюсь только лишь наблюдателем. И всем советую!

И её никто не оскорбляет.
Не советуйте, не надо!
Перейти в начало страницы
nata90
18 сентября 2014 16:28
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Дядя Вова, ну советовать мне или нет, явно не вам решать, здесь нет, её не оскорбляли, но в других соц.сетях да, видимо вы не везде читаете обсуждения, не знаете, не говорите, а я оскорбления в её адрес видела и не раз.

Сообщение отредактировал nata90 - 18 сентября 2014 16:30
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0