↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
 Наказы жителей НОВОМУ МЭРУ, как улучшить жизнь в городе
Пересмешник
28 июля 2014 13:17
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Новому мэру, что бы город стал наконец похож на город, я бы предложил следующее. Закольцевать объекты в районе продовольственного рынка и сделать так, что бы получилось подобие современной комплексной застройки, для чего: предложить всем желающим построить на мусорном пустыре, который почему то называется "запасное поле стадиона Шахтёр", торгово-развлекательный комплекс по типу Июня или Планеты, разумеется в более мелком масштабе. И тогда мы получим Торговый комплекс рядом со стадионом и рощей, рядом продовольственный рынок и много места для стоянки авто. Это так же даст толчёк к завершению реконструкции кинотеатра Строитель, ибо вписавшись в комплекс он сможет привлечь достаточное количество посетителей. Так же реализация данной идеи позволит разгрузить центр города который рано или поздно начнёт вставать в пробках. Наличие свободных площадей так же позволит без особых затрат оборудовать в этом месте автовокзал. И даже останется место для строительства Храма. Всё будет в одном месте, и это будет удобно.
Конечно идея спорная, ибо многие спросят, а куда будет приезжать ЦИРК ШАПИТО. Другие скажут, а на что мы будем жить если из центральных магазинов разбегуться арендаторы. Но, думаю ЦИРКа нам и без этого хватает, а вот лицо города как бэ стараниями местной администрации всё больше смахивает на посёлок сельского типа. А это не хорошо. :ad:
Перейти в начало страницы
Саня
30 июля 2014 04:00
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Самое первое, что нужно будет сделать новому мэру, это написать заявление в следственный комитет с требованием провести проверку деятельности в отношении всех должностных лиц Назаровской администрации и депутатов, начиная с команды Семенкова и заканчивая командой Сетова и его самого.

Наверное Сетов искренне надеялся, что он делает благо для города, впечатление от его «работы» создавалось такое. А вот команда ДА! Ищенко и все с ней вместе взятые: Игорисетевыекомпании и Игорипомойкинаучёте. А об первых замах, наверное будут писать так: ССВершинский - ничего не сделал, но замечен в краже, подтвердилась или нет, тоже вопрос. Н Ефименко - владелец "Пирамиды", только вычеркните! Был замом Сетова, по "собственному желанию" из краевой квалификационной комиссии уволился -что-то не то с документами. Сергей Александрович умудрился опытных сотрудников распихать подальше от администрации (рука Галины Викторовны). Так Татьяна Михайловна Мельникова со всеми пожитками отправилась встречать 90 лет комсомолу в музей, а Людмилу Владимировну Лебедеву попер в соцзащиту, подальше, чтоб не влияла ни на кого! а то вдруг проснется контра в его администрации. Так он упек из своего окружения единственного, преданного ему человека, Думлер Елену, менял Марию на Ольгу, потом снова на Марию, уже другую, лучше Лены не нашел. Ничем эти две Маши и Оля не приметные, кроме скандальных снимков.Остальные сотрудники вроде не лезут на экран, потому про них мы мало знаем. Да вот еще. Алена Костяная. Надо отдать должное мужественности этой девушки. После того как Александр Георгиевич Шахматов покинул этот пост (он молодец, вы знаете - не только всяким каналам он рассказывал о происходящем в городе, но и простым горожанам всегда по телефону по городскому, сотовому, объяснял ситуацию). К чему я, а к тому, что Алена Костяная на себя взвалила бремя такой работы, это неблагодарная работа, пока справляется правда на 3+, но ведь старается. Ну а с кем денежные дела были у бывшего мЭра одному ему известно и прокуратуре

Сообщение отредактировал Саня - 30 июля 2014 04:08
Перейти в начало страницы
Diva
30 июля 2014 08:55
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Ну что ж вы напустились на Сетова? Разве он СОВСЕМ НИЧЕГО не сделал для города? В городе,где в бюджет поступают копейки (потому,что еще задолго до него все градообразующие предприятия были либо разрушены,либо переданы в Шарыпово, Ачинск, либо проданы москвичам) он все-таки находил возможности "влазить" в какие-нибудь краевые и федеральные Программы.
Сколько людей переселили из ветхого жилья (про качество жилья это другой вопрос)? Сколько миллионов он "выпросил" в крае на наши пресловутые дороги? Да чтобы заасфальтировать весь город надо миллионов 200, а не 20!
Скажите, дорогие мои, ГДЕ брать нашему городу такие деньги, если у города их нет?
И какая разница КТО на месте мэра. Эти вопросы будет решать и Стрельникова, и Волков, и Огородников.
Вопрос: смогут ли они "выбить" 200 миллионов с края и продолжить сносить ветхое жилье, предоставляя новоселам ОЧЕНЬ качественное жилье? Или они смогут вернуть все предприятия в город, раз Сетов не смог?
Перейти в начало страницы
Maugli
30 июля 2014 09:16
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.07.2014
ICQ:--
Эх Саня..какой же вы правдолюб. И так Сетова и его команду..и этак..
и все вокруг хорошие, один Сетов разбойник.
Не смешите людей.
Да команда его не всегда соответствовала желаемому. это факт.
Но всякие Юли, Коли, Андери..ему в подметки не годятся
Перейти в начало страницы
korosta
30 июля 2014 09:52
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maugli
Да команда его не всегда соответствовала желаемому. это факт.


Вот это и есть главный наказ. Команду за порог!!!!!! лучше желторотиков учить, чем так, как сейчас

--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
Пересмешник
30 июля 2014 14:35
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Diva
В городе,где в бюджет поступают копейки

Бюджет города ежегодно составлял 1 000 000 000 рублей (один миллиард рублей). Или можно сказать так: тысяча миллионов. Как то не вяжется такая сумма с определением "копейки". Распорядиться такими средствами по уму, ума не хватило. Вот и имеем то, что есть.
И ещё вот такой штрих, показывали на днях Толоконского, как он там в Шарыпово какой то праздник отмечал вместе с шарыповцами, вот он сказал, типа у Шарыпово и Назарово совершенно одинаковые градообразующие предприятия. И там и там одинаковый потенциал развития. Если проанализировать слова Толоконского, то получается он прямым текстом обозначил неспособность Сетова руководить городом. Ну сами понимаете, потенциал есть, а результата нет. Чего не скажешь о Шарыпово. Поэтому отставка Сетова, я уверен была решена не Сетовым и не остатками местной едросни, а именно врио губернатора, по результатам рейда команды Толоконского в г. Назарово. А это значит, что место Сетова в администрации Красноярска под большим вопросом. :ad:

Сообщение отредактировал Пересмешник - 30 июля 2014 14:40
Перейти в начало страницы
Денежка
30 июля 2014 14:56
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.04.2014
ICQ:--
Пересмешник.хватит истекать желчью! Я уверена что у Сергея Александровича будет все хорошо. :ae:
Не злословьте зря..вам не идет
Перейти в начало страницы
Пересмешник
30 июля 2014 15:09
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Денежка
Пересмешник.хватит истекать желчью! Я уверена что у Сергея Александровича будет все хорошо.

Что значит будет? Я уверен, что у него уже всё хорошо. Чего не скажешь о нас с вами. :ad:

Цитата: Денежка
Не злословьте зря..вам не идет

Ладно, немного юмора.

Вызывает Толоконский Сетова и строго так спрашивает:
Сергей Александрович это правда, что ты в Назарово все заводы позакрывал, всё поразвалил и у тебя там теперь только медведи по дорогам ходят?
Враньё, отвечает Сетов, нету у нас в Назарово никаких дорог. :ag:
Перейти в начало страницы
Darina
30 июля 2014 20:10
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Пересмешник,
за чувство юмора - 5!

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Tomas
31 июля 2014 11:39
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
А за то,что Сетов развалил предприятия- вам, Пересмешник, двойка (по истории и экономике родного города). :dz:

Анекдот то похоже не про Сетова, а скорее про Шандурова.... :ag:
Перейти в начало страницы
Maugli
31 июля 2014 12:43
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.07.2014
ICQ:--
А вот еще немного юмора.
Вызывает Толоконский Стрельникову и говорит:
-Юля, а где дороги, ты же так хотела их сделать!?
-Так Виктор Александрович, деньги на дороги краевой бюджет не дает!
-А как же давать то, милая, если ты сама нашей партии ОтДАВАТЬ долг перестала!
:ag:

Настоящий патриот России денег лишних не попросит, все сам, последние для города отдаст :ae:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
31 июля 2014 13:32
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Tomas
А за то,что Сетов развалил предприятия- вам, Пересмешник, двойка

О как, Сетов развалил а мне двойка? Нет мариванна, я не согласен.
Цитата: Tomas
двойка (по истории и экономике родного города).

Я не знаю какой город вам родной, а вот у Назарово нет теперь ни истории ни экономики. :ac:
Перейти в начало страницы
Diva
31 июля 2014 19:31
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Дорогие мои, не уходите от темы ветки, пожалуйста! Обсуждение кандидатов в соседней ветке. Здесь должно быть безлико,т.е. не привязываясь ни к каким личностям.
Что ли наказы закончились?
Перейти в начало страницы
AnD
1 августа 2014 12:33
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.01.2014
ICQ:--
Цитата: Денежка
Пересмешник.хватит истекать желчью! Я уверена что у Сергея Александровича будет все хорошо. :ae:
Не злословьте зря..вам не идет

Такое ощущение что Вам Сетов подплачивает за пиар :ag:
Перейти в начало страницы
LUNA
1 августа 2014 14:21
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2014
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Вызывает Толоконский Сетова и строго так спрашивает:
Сергей Александрович это правда, что ты в Назарово все заводы позакрывал, всё поразвалил и у тебя там теперь только медведи по дорогам ходят?
Враньё, отвечает Сетов, нету у нас в Назарово никаких дорог.


Плагиат с бородой :dz:
Перейти в начало страницы
Пересмешник
1 августа 2014 14:51
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: LUNA
Плагиат с бородой

Что уже было? И прямо про Сетова? И кто автор? Ну, типа у кого я стырил? Неужели Вы? :ai:
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
1 августа 2014 16:21
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Ветка закрыта администрацией портала. Для обсуждения выборной кампании просим перейти в ветку ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0