↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Прошу о помощи, Я из Одессы, ищу дядю
natalyashlyapina
23 октября 2013 03:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2013
ICQ:--
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья я живу в городе Одесса (Украина). Мы с моей мамой уже давно разыскиваем её брата Вишневского Анатолия Семёновича (1955 года рождения). Он жил в 70-х годах в Красноярске. Мне удалось узнать по базе данных ГИБДД, которая есть в нете, что на имя такого человека у Вас в городе был зарегистрирован мотоцикл УРАЛ2М63, гос номер 5123ТЮ. Это дало мне надежду предположить, что он проживал в Вашем городе, а возможно и живёт. Если знаете что-то сообщите пожалуйста. Или если есть добрые люди, которые могли бы мне скинуть координаты паспортного стола вашего города или каких-то служб, где можно было бы что-то узнать буду очень благодарна! Мой mail: nataodesa@mail.ru
Перейти в начало страницы
ANUTA
23 октября 2013 08:18
Сообщение #2


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 7.04.2010
ICQ:--
Наталья, на этом же сайте есть приемная МО МВД Назаровский, напишите заявление о розыске и, я думаю, Вам помогут. По крайней мере должны ответить.
Перейти в начало страницы
Nastuka
19 октября 2017 00:14
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2017
ICQ:--
я бы помогла
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
19 октября 2017 10:04
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: natalyashlyapina
где можно было бы что-то узнать

напишите заявление в полицию с просьбой восстановить родственные связи. Опишите обстоятельства. И вопрос будет решен. На месте результат в течение 1-2 месяцев. В вашем случае, возможно будет немного дольше.
Перейти в начало страницы
 
« · Ищу человека
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0