↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Человеческое бессердечие и зло., Тема об отнощении людей к животным, домашним и не только.
мама Катерины
21 ноября 2011 22:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Доброго времени суток, в нашем доме ( ну большой он 8 подъездов) произошел вопиющий случай, умерла бабушка соседка, приехала ее дочь ( которая мать 20 лет не видела) , ну понятно что за наследством приехала, вот взяла она все наследство , ну кроме квартирки ( за которой и приехала) , да и вышвырнула через окно . Ну благо мусор все люди без определенного места жительства разобрали. А вот кота то бабушкиного, молодого и красивого , рыжего 3 лет, выгнала она в подъезд. И сидит теперь бедное животное под лестницей и думает чем же он так провинился, он и собак то никогда не видел , жил себе с бабушкой в квартире и не думал что так получится .
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
22 ноября 2011 02:08
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Судя по всему, Вы человек знающий толк в сердечности, доброте и порядочности - всё так подробно и однозначно расписали, кто кого сколько не видел, куда вещи дел, зачем приехал и т.п. Одно забыли написать, где кот находится, чтобы другие добрые люди его подобрали. Или, быть может, как человек в высокой степени добрый и сердечный, Вы сами взяли кота к себе домой?
Перейти в начало страницы
Антиспам
22 ноября 2011 11:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: мама Катерины
вот взяла она все наследство , ну кроме квартирки ( за которой и приехала) , да и вышвырнула через окно .

Представляю как из окна со свистом вылетает шкаф, следом диван и холодильник. Да это уже не дочь, а какая то "Дуся-агрегат на 100 киловатт". А может просто "мама Катерины" преувеличивает на 100%. А? :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
22 ноября 2011 12:34
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: мама Катерины
А вот кота то бабушкиного, молодого и красивого , рыжего 3 лет, выгнала она в подъезд.
В наше время нередки случаи,когда дети не только котов,но и не дожидаясь смерти родителей,выставляют их из квартирок на улицу!Или вот пример,живет в одном из подвалов бомж(он даже мелькал в репортаже про бездомных,которых привозили в администрацию),еду себе готовит на костре,а в это время у него кроме бывшей жены,есть еще и родные дети,которые имеют жилплощадь.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
мама Катерины
22 ноября 2011 15:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Ничего я не преувеличиваю, тема не для сарказма, Холодильник и Диван она прилично выставила возле подъезда. Да и 21 век на дворе , благо за определенную плату вам помогут не то что холодильник и диван вынести. А вещи ( ну наследство) в том числе мелкая мебель ( типа стульев) летела прямо из окна . Лично видела , живу под ними.Да тема не про бездомного кота, а про человеческое "отношение" к родителям, животным и близ живущим людям.
Перейти в начало страницы
Антиспам
22 ноября 2011 18:13
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: мама Катерины
вот взяла она все наследство , ну кроме квартирки ( за которой и приехала) , да и вышвырнула через окно .

Так вы говорили раньше.
Цитата: мама Катерины
Холодильник и Диван она прилично выставила возле подъезда.

Так вы говорите теперь.
Маленькая ложь порождает большую ложь. Если вы обманули в малом, кто вам теперь поверит в большом?
В следующий раз, пишите всё как есть, без "художественного преувеличения". :ad:
Перейти в начало страницы
Zuro
22 ноября 2011 22:47
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам, вы вообще нормальный человек или бот интернетовский? Суть не в том что и через что было выброшено, а сама возможность такового.
Перейти в начало страницы
мама Катерины
23 ноября 2011 00:09
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Ну вот вы из темы про дурость человеческую, сделали тему о том что и как выбросили. Мне что по вашему,опись имущества нужно было приложить с подтвержденными фактами как от него избавились? В чем ложь то моя? Не пойму,это вы до холодильника и дивана докопались. А вдруг его у бабушки не было? Вы об этом не думали. И глупости не по теме пишите.
Перейти в начало страницы
Антиспам
23 ноября 2011 10:21
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Сначала вы писали:
Цитата: мама Катерины
взяла она все наследство , ну кроме квартирки ( за которой и приехала) , да и вышвырнула через окно

Потом вы писали:
Цитата: мама Катерины
Холодильник и Диван она прилично выставила возле подъезда

Теперь вы пишите:
Цитата: мама Катерины
вы до холодильника и дивана докопались. А вдруг его у бабушки не было?

Третий раз меняете факты в своём рассказе. Вот я и думаю, а был ли мальчик? Вы уж определитесь как то. :ab:
Перейти в начало страницы
Win
23 ноября 2011 10:54
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам, если коту делать нечего, то он лижет яйца, а ты упражняешься в своем словоблудие. Впрочем как обычно.
Перейти в начало страницы
НОС
23 ноября 2011 20:04
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: мама Катерины
А вот кота то бабушкиного, молодого и красивого , рыжего 3 лет, выгнала она в подъезд.

Кто кота обидит-тому 7 лет счастья не видать. :dn:
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 декабря 2011 22:01
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Кто кота обидит-тому 7 лет счастья не видать.

А вот интересно, кто как и где хоронит своих домашних питомцев. Просто, что-бы не открывать новую ветку. Прочитал сегодня, что в Красноярске открыли для них крематорий и задумался.
Много лет назад, мы своего умершего от старости кота закопали в саду. С тех пор животных у нас не было. Зато знаю как пару-тройку лет назад какие- то люди, подъехали к Чулыму и раскачав за лапы издохшего ротвейлера просто зашвырнули его в воду.
Понятно, рыбки там или птички проблем не создают. Но, вот коты и собаки?
Перейти в начало страницы
Yul4iK
26 декабря 2011 22:30
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--

по поводу мест захоронения собак - как то раз проезжая мимо "прометея" по старой дороге к плотине меж деревьев увидели памятники, остановились из любопытства, оказалось там миниатюрное кладбище для собак с шикарными памятника, все как у людей, мне вот интересно там разрешенное место для захоронений? Если я не ошибаюсь ,в ветеринарной клинике могут сжечь тельце домашнего питомца....приходилось как то, правда давно это было.... :an:

--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Тигра
26 декабря 2011 23:36
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
Если я не ошибаюсь ,в ветеринарной клинике могут сжечь тельце домашнего питомца....

Не могут. Им с недавних пор запрещено это делать. А вообще - пусть будет кладбище для домашних животных. Кому от этого плохо-то? Для многих этот пушистый комочек роднее всех бывает.
Перейти в начало страницы
kuklavod_b
27 декабря 2011 09:16
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
по мне так одинаково плохо выкинуть кота и выкинуть мусор в окно. это был один из тех паразитов людей которые "закакали" вокруг все...
Перейти в начало страницы
Тигра
27 декабря 2011 09:45
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
СДЕЛАЙТЕ КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ! Во всех цивилизованных странах и городах оно есть! Культурная, блин, столица, а культуры поведения - нет!!!! :ak:
Перейти в начало страницы
silenmay
27 декабря 2011 10:30
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
ramzes,
ну да, ну да. бедные родители! Целыми днями бухают и курят-никому не мешают, а дети сволочи приходят с работы домой и неблагодарные не могут папу с мамой на 7 тыс своей зарплаты накормить.Ну честно-бессердечные дети пошли.

Сообщение отредактировал Samurai - 27 декабря 2011 11:04
Перейти в начало страницы
Антиспам
27 декабря 2011 11:18
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Yul4iK
оказалось там миниатюрное кладбище для собак с шикарными памятника, все как у людей, мне вот интересно там разрешенное место для захоронений?

Первый раз слышу. Надо было вам сделать пару фото, хотя бы на сотовый. Между прочим на городском кладбище достаточно много захоронений, совсем крошечных могил, с небольшим крестикои, но без надписей и фото. Говорят так могут хоронить недоношенных или умерших во время родов младенцев, но некоторые люди считают что там могут быть похоронены и домашние любимцы.
Цитата: Тигра
СДЕЛАЙТЕ КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

Может Общественная палата (ОПа) займётся этим вопросом? Ну хоть, что-нибудь пусть сделают.
Перейти в начало страницы
Yul4iK
27 декабря 2011 13:12
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 7.02.2009
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Надо было вам сделать пару фото, хотя бы на сотовый

как будем в той стороне обязательно сфотографирую, просто я думала что про эти захоронения многие знаю, потомучто бросаються в глаза, и памятники там стоят с фотографиями и надписями, причем я еще раз повторюсь памятники шикарные
Разрешили бы там кладбище официальное сделать, место там нелюдное, от города далеко., в лесу, никому не мешает, у самой кошак живет давно, уже начинаю задумываться а куда везти ежели чего... :ak:

Сообщение отредактировал Yul4iK - 27 декабря 2011 13:14
--------------------
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной сволочью
Ф. Раневская
Перейти в начало страницы
Тигра
27 декабря 2011 15:31
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Может Общественная палата (ОПа) займётся этим вопросом? Ну хоть, что-нибудь пусть сделают.

Ню точно...Проще самим арендовать земельный участок и за небольшую плату там его содержать...Быстрее на мой взгляд будет. Хотя надо ветку сделать на тему предложений Опе. :ag: руки чешуться впереди буковку П поставить=)))
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0