↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Прецизионное стусло
Fazan
24 декабря 2019 15:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2019
ICQ:--
Ребята, для распила деревянных материалов мне понадобилось удобное в работе прецизионное стусло с быстросъемным полотном и прижимной струбциной, для примера, как здесь . Только сейчас много различных производителей такого инструмента и не знаю даже, какой лучше и выбрать. А что Вы можете сказать насчет этого дела? Какие дадите советы?
Перейти в начало страницы
Stark
24 декабря 2019 15:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2019
ICQ:--
У меня есть в наличии прецизионное стусло бренда Santool, которое покупал в свое время по относительно недорогой цене. И качество вроде этого изделия неплохая.
Перейти в начало страницы
kamad
24 декабря 2019 15:15
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2019
ICQ:--
Если не ошибаюсь, то одной из лучших народных моделей является двухплоскостное прецизионное стусло производителя Gross. Который зарекомендовал себя производителем качественного надежного инструмента. А там смотрите сами.
Перейти в начало страницы
diamant
24 декабря 2019 15:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2019
ICQ:--
Сам пользуюсь стуслом отечественного производителя Зубр и претензий к качеству данного инструмента и нет. Но правда я им и редко пользуюсь, так что смотрите уже сами, что вам лучше и подойдет.
Перейти в начало страницы
Optlist
26 октября 2020 12:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.01.2020
ICQ:--
В настоящий момент массажеры стали полновесным электронным помощником людям в любом возрасте. Они работают и как мощное лечебное средство, и как первоклассный прием предотвращения большого количества болезней. Благодаря этому полнофункциональному по последнему слову техники механизму становится возможным качественный массаж поясницы, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Только 10-15 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Массажная накидка в Ростове-на-Дону, прикупленная через наш интернет-магазин - это серьезно высококачественное и прочное изделие, отличающееся повышенным комфортом и отличной работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека подбирается надлежащая насыщенность массажа. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с доктором. Такая покупка - это хороший способ потревожиться о здоровье своей семьи и сократить издержки на посещении массажных кабинетов. Массажеры идеально складывают и релаксационную деятельность, и лечебно-профилактическую, оказывая именно тот тип массажного действия, который вам важен.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0