↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Замена акб
Richy
2 марта 2019 04:42
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.02.2019
ICQ:--
Купил не давно подержанный автомобиль. Через неделю после покупки машина перестала заводится, я сильно испугался думал мне продали хлам. Но знакомый сказал что это просто аккумулятор умер. Не подскажите акб какой марки лучше купить?
Перейти в начало страницы
Карабас
2 марта 2019 04:46
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.02.2019
ICQ:--
Ну аккумуляторы не вечны. Когда нибудь он должен был умереть. Не нужно гнать сейчас на авто магазин который продал вам автомобиль с мертвым акб, со всеми бывает.
Перейти в начало страницы
Jordji
2 марта 2019 04:49
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.02.2019
ICQ:--
Когда вы собирались ехать в этот салон, чтобы купить машину, вам нужно было взять с собой человека который соображает в автомобилях. И таких проблем у вас бы ни за что не возникло.
Перейти в начало страницы
Kalldow
2 марта 2019 04:54
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.02.2019
ICQ:--
Небось вы машину покупали в салоне подержанных автомобилей? Там процентов 70% машин все сделаны для того чтобы покупатель уехал от них. Далее горе покупатель уже сам возится с корытом которое купил. На счет нового аккумулятора я могу вам сказать что нужно выбрать по марке/ Да и попробуйте им сдать свой старый акб, вам должны дать неплохую скидку за старый.
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0