↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Моя жизненная история, Нападение
IvanovViktor1960.08
20 сентября 2017 00:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.09.2017
ICQ:--
Люди!!! Россияне!!!
Меня зовут Иванов Виктор. Я хочу чтобы вся наша огромная и прекрасная страна знала о тех «людях» представляющих и призванных защищать народ, а на самом деле прогнивших , черствых и подлых , но тем не менее занимающих разные должности в городе Назарово, Красноярского края. Я простой, деревенский мужик, 57 лет, инвалид 3-ей группы, живущий в своём доме с женой и дочкой, 10-ти лет.
16.09.2016года ко мне домой на двух машинах подъехали три отморозка лет 27-ми: Богатько Рома, Малых Сергей, Донов Юра. В меня стрелял из пистолета-травматики Богатько, Донов был с битой. Эти три сволочи меня забили битой, прыгали по мне, пинали в голову, а Богатько потом ещё стрелял в лежащего, без сознания, в сердце, хорошо пулька попала в ребро. Выскочившей, на шум жене Богатько Приставил пистолет к голове со словами: Заткнись шлюха! Дочке от увиденного стало плохо с сердцем. Пострадала вся моя семья. Теперь самое главное!!! Доблестные стражи порядка на начальном этапе не предприняли ни каких мер, а т.е. допустили преступную халатность. Я сам не много оправившись ходил и ездил по всем местным прокурорам, следственный комитет, суд.мед. эксперту, а из полиции меня выгоняли. Но так как я видимо был настойчив они поторопились возбудить уголовное дело. А тут выяснилось, что один из нападавших, является племянником судьи, но дело-то уже возбуждено! И местные правоохранители решили по возможности смягчить роль каждого содеянного. Дознаватель Буфалова старалась сделать это изо всех сил . Протоколировала показания, четко сложенные, сговорившихся преступников, проконсультировавшихся кем-то из должностных лиц. Но я опять оказался своенравным и догадался записать процедуру очной ставки. И они решили замять это дело без моих показаний. Прошёл год. Установленные Законом сроки на проведение следственных действий видимо истекают, дело надо закрывать, или передавать в суд, а оно сфабриковано не в полном объёме. Теперь за меня взялась дознаватель-майорша Николаева. Эта по-опытней Буфаловой, да и инструкцию получила относительно этого дела более конкретную. Меня в принудительном порядке доставили в РОВД. При помощи дежурного Прахова удерживали в кабинете, заставляя подписывать протоколы. Провоцировала меня на какие-нибудь противоправные действия с моей стороны. Но опять вышла осечка, не получилось, т.к. я догадался, что все устроенное- провокация. Тогда майор Николаева вкупе с Богатько и Малых написали и подписали оговор в том, что я оскорблял Николаеву, замахивался на неё стулом, пытался выпрыгнуть в окно и чуть не порвал форменную одежду старшего прапорщика Прахова. В результате оговора вкупе с преступниками , мне присудили 3-ое суток административного ареста и посадили в ИВС. «А здесь, в подвале, ты мне точно все подпишешь» говорит мне майорша. Но опять кроме правдивых высказываний с моей стороны в свой адрес и ещё большей ненависти она не добилась ничего. Мало того, Николаева в начале сентября 2017 года, допросила соседей, чтобы вложить в дело задним числом. Когда меня не было дома, привезла какого-то ,скорей всего, левого соц. Работника и допросила мою дочь. Здесь уже наверняка я не помешаю, а самое главное составила протокол так, как ей нужно. Всего этого мне можно было бы избежать, не будь я таким, как основная масса русского народа ,бедным и найми адвоката, и желательно не местного. Ну, а самое главное заключается в судьях. Ведь дураку понятно, что коррумпированные правоохранители, зная, что про родство преступника с судьёй я знаю и молчать не буду, то они решили сделать ход конём. Т.е. им нужно чтобы один из троих брал все на себя, а двое просто свидетели, а протоколы допросов подогнать, что виноват один. Ну , а судья- судье глаз не выклюнет, и этого одного осудят условно. Таким они хотят сделать финиш нападения на мою семью у меня дома.
Но я надеюсь на резонанс моего рассказа на всю Россию!!!
Всем спасибо за внимание!!!
Перейти в начало страницы
rom
20 сентября 2017 11:59
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
Самое страшное, что Мусорской беспредел, под законом. :aa:

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
Кацо
21 сентября 2017 07:17
Сообщение #3


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Личная ответственность - основной закон, этому нужно учить с детства. И все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
qwe1234
21 сентября 2017 10:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
IvanovViktor1960.08,
Этот ресурс давно сдулся, поробуйте выложить не здесь, а на более популярных ресурсах, если не знаете каких, напишите в личку, подскажу. Дело "пьяного мальчика", центральные сми тоже не сразу подхватили.
(в качестве доказательной базы, материалы записи очной ставки приветствуются), но шансов на то, что это кто-то положительно оценит, и ваше обращение вызовет резонанс крайне мизерны. Ибо почему-то сложилось впечатление, что автор все же чего-то не договаривает...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0