↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Всегда быть в тонусе поможет Назаровский центр
В 2010 году государственное учреждение краевой геронтологический центр «Тонус» по объему и качеству лечения в Красноярском крае - признанный лидер. То, что организм здесь оздоравливают лучше, чем на многих известных курортах, давно доказано. Ежегодно в центре проходят оздоровление более 1200 человек. Это 14 заездов. Но немногие знают, что недавно центр «Тонус» перешёл в автономный статус работы. Это значит, что любой житель Назарово и района может приобрести здесь путёвку или курсовку в удобное для себя время. Возможности центра заметно отличаются от обычного санатория. Здесь предлагают гораздо больше лечения, проводят сосудистую, медикаментозную терапию, как в специализированном стационаре. Перечень услуг один из самых широких в крае. Уникальность центра ещё и в том, что все процедуры, которые проводятся пациентам, рассчитаны на предупреждение старения организма. В центре есть два уникальных аппарата магнитотурботрона, они способны провести профилактическое противоопухолевое лечение, сосудистое лечение, служат предотвращению мастопатии, ванны и сауна помогут привести в порядок кожу, суставы, сосуды. Кроме того, есть возможность побывать на приёме у стоматолога и терапевта. Практически весь медперсонал центра высшей категории. 8 видов массажа, водный, подводный, ручной, бесконтактный. Мониторная очистка кишечника позволяет очистить организм от накопившихся шлаков. Это помогает похудеть, прийти в норму. Установлена новая галокамера, которая поможет органам дыхания. В декабре прошёл платный заезд для жителей Назарово, следующий уже в феврале. Для тех, кто не можете позволить оторваться от дел на три недели, есть мобильный и доступный вариант – курсовка. Лечение проводится в вечернее время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Любовь14.01.2013
0

Добрый день. Возможно ли приобретение курсовки с проживанием в "Тонусе" и что для этого необходимо, если я проживаю в Минусинске?

Фарит07.01.2019
0

1.Добрый день. Возможно ли приобретение курсовки с проживанием в "Тонусе" и что для этого необходимо, я проживаю в Абакане
2.Какие услуги входят в "курсовку" и в "путевку". Меня интересует проживание, питание, лечение. Т.е. Я покупаю на 10 дней курсовку и хочу узнать за что плачу.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных